28 май 2015, 23:17
rus28 писал(а):серцевина это что? не пойму
Имел виду подвесной

БМВ Е28 Е32 Е34 Е36
По всем вопросам:
0966681080 Вибер
http://vk.com/bmw.detal
По всем вопросам:
0966681080 Вибер
http://vk.com/bmw.detal
rus28 писал(а):серцевина это что? не пойму



Tavriez писал(а):Ап
Nitryno писал(а):Tavriez писал(а):Ап
Привет.Это я тебе звонил сегодня.
В общем надо 2 подшипника задней ступицы,ручка бардачка ,и задний бампер хром,если есть.



alexandr писал(а):бардачек и регулятор зеркал заднего вида сколько ?
