Разборка, запчасти BMW e28.

Сообщений: 58
Re: Разборка, запчасти BMW e28.
Аватара пользователя
Nitryno
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 май 2015, 01:41
Откуда: Kiev
Maschine: 520i

Здравствуйте , а Вы с какого города?
purpose is nothing without patience
Re: Разборка, запчасти BMW e28.
Аватара пользователя
razborkazt
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 май 2015, 12:23
Maschine: BMW e28

Стопы проданы.
Находимся в г.Житомир.
Телевизор еще есть.
Перезвоните по вопросу телелевизора на номер +380631151958 (Коля)
+380631151958 (Коля)
Re: Разборка, запчасти BMW e28.
Аватара пользователя
clashmind
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:45
Откуда: Киев. Оболонь
Maschine: BMW E28

Хром передней водительской двери и двери за ним есть?
Уплотнители передних стекол, водителя и пассажира (стоят под хромом)
Изображение
Re: Разборка, запчасти BMW e28.
Аватара пользователя
razborkazt
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 май 2015, 12:23
Maschine: BMW e28

Отвелил Вам в ЛС.
+380631151958 (Коля)
Re: Разборка, запчасти BMW e28.
Аватара пользователя
KSV
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 23:39
Откуда: Кременчуг
Maschine: 525e

razborkazt писал(а):Отвелил Вам в ЛС.

Ответили в ЛС ну и хорошо, зачем всем знать? Апнуть тему? Так АП один раз в неделю.
Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей. Візьми гвіздки, забий на все!
http://e28club.com.ua/viewtopic.php?f=19&t=4867
Не видно моїх фото в "Tech-нологии" та "Pit-Stopе", пишіть в ЛС - перезалью.
Re: Разборка, запчасти BMW e28.
Аватара пользователя
razborkazt
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 май 2015, 12:23
Maschine: BMW e28

Писал тебе в ЛС, чтобы ты перезвонил.

Весь хром и уплотнители стекол проданы.

KSV писал(а):
razborkazt писал(а):Отвелил Вам в ЛС.

Ответили в ЛС ну и хорошо, зачем всем знать? Апнуть тему? Так АП один раз в неделю.
+380631151958 (Коля)
Re: Разборка, запчасти BMW e28.

VitaliyDubenec
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:47
Откуда: Киев (Винница)
Maschine: 518i

Интересует борода! Цена в личку плиз!!!
Re: Разборка, запчасти BMW e28.

MattsNew
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 11:32
Maschine: e28

Привет! Интересует цена и состояние дверей.
Re: Разборка, запчасти BMW e28.

rocetman
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 20:16
Maschine: 525i e12

Шумка на центральный тунель, еще есть?
Re: Разборка, запчасти BMW e28.

lostwain
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 19:57
Откуда: Каменское
Maschine: bmw e28 520i

Интерисует крепление шторки
viewtopic.php?f=6&t=4725
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3