05 июн 2015, 22:02
Здравствуйте , а Вы с какого города?
purpose is nothing without patience



razborkazt писал(а):Отвелил Вам в ЛС.
KSV писал(а):razborkazt писал(а):Отвелил Вам в ЛС.
Ответили в ЛС ну и хорошо, зачем всем знать? Апнуть тему? Так АП один раз в неделю.
