Скинемся на коврики в салон?

Сообщений: 45
Re: Скинемся на коврики в салон?

tair
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 14 май 2011, 09:34

незнаю
Re: Скинемся на коврики в салон?

Alexman
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 15:55
Откуда: Вышгород
Maschine: 524 td e28

Сегодня заказал себе кусок ковролина на коврики....чёрный
Re: Скинемся на коврики в салон?
Аватара пользователя
ZYura
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 21:07
Откуда: Феодосия
Maschine: BMW e28 518i

Заказал так же как и Tair коврики из польши. Сегодня пришли. По времени заняло чуть больше двух недель. Обошлось 322грн. (300 коврики + 22грн. доставка в Феодосию Новой почтой). Очень прилично выглядят, визуально то что надо. Завтра буду стелить.

Человек через которого заказывал адекватный, приятный в общении. В общем, советую.
Re: Скинемся на коврики в салон?

Alexman
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 15:55
Откуда: Вышгород
Maschine: 524 td e28

ZYura писал(а):Заказал так же как и Tair коврики из польши. Сегодня пришли. По времени заняло чуть больше двух недель. Обошлось 322грн. (300 коврики + 22грн. доставка в Феодосию Новой почтой). Очень прилично выглядят, визуально то что надо. Завтра буду стелить.

Человек через которого заказывал адекватный, приятный в общении. В общем, советую.

Вопрос: какая толщина ковролина на польских ковриках? И они на основе? сделайте детальные фото.
Re: Скинемся на коврики в салон?
Аватара пользователя
ZYura
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 21:07
Откуда: Феодосия
Maschine: BMW e28 518i

Ворс не очень высокий. Задняя сторона шершавая, чтобы не скользили.
Вложения
P1040346.jpg
P1040345.jpg
Обратная шершавая сторона
P1040347.jpg
P1040344.jpg
P1040343.jpg
P1040342.jpg
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4