24 янв 2016, 10:37
Добавил бачек и блок интенсива!

Lopa писал(а):проводка мотора (коса) на м30 3,5л ?
нет таковой

Greefon писал(а):Есть обшивка багажника?и интересует ещё торпеда в хорошем состоянии и блок управления круиз контролем рабочий


