на наши машины дальние е34 подходят, если крепления слегка изменить. Парень на е12 ставил от е34 дальние, говорит особых проблем нет. С ближними очень много мудрить предстоит, так-как радиаторные решетки другие нужны. А зачем фары от е34 ставить?!(на них свет всегда был не ахти). Лучше уже наши новые купить с эксиста и суперлампочки внедрить.
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/