Е28 запчасти.

Сообщений: 138
Re: Тюнинг Е28, запчасти, новые цены. дешевле уже не будет

Stif
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:23

щитка уже тоже нет)
Re: Тюнинг Е28, запчасти, новые цены. дешевле уже не будет
Аватара пользователя
exup
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 17:35
Откуда: Крым, Феодосия

понял 8-)
"Drass for crash, not for ride"
Re: Тюнинг Е28, запчасти, новые цены. дешевле уже не будет
Аватара пользователя
Krecc
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:07
Откуда: Житомир
Maschine: E28 M30B32

Интересуют передние супорта, цена, штуцерки откручиваются?
Re: Тюнинг Е28, запчасти, новые цены. дешевле уже не будет

Stif
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:23

суппорта есть, завтра гляну что там с тавотницами
Re: Тюнинг Е28, запчасти, новые цены. дешевле уже не будет
Аватара пользователя
ekibastys
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 00:40
Откуда: Харьков

вопрос немножко не в тему, но всё же )) с чего передние фары?!?!?! оч похожи на е34?? или я ошибаюсь? и если это они то как их туда втулить???
Последним эхом был ответ:
Машины лучше в мире нет!
Три белых буквы на стекле,
То РАДОСТЬ жизни BMW!
Re: Тюнинг Е28, запчасти, новые цены. дешевле уже не будет
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

на наши машины дальние е34 подходят, если крепления слегка изменить. Парень на е12 ставил от е34 дальние, говорит особых проблем нет. С ближними очень много мудрить предстоит, так-как радиаторные решетки другие нужны. А зачем фары от е34 ставить?!(на них свет всегда был не ахти). Лучше уже наши новые купить с эксиста и суперлампочки внедрить.
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: Тюнинг Е28, запчасти, новые цены. дешевле уже не будет

Stif
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:23

можно втулить с е34 легко)) крепления даже не особо сильно переделывать надо, но просто нужны еще решетки, птица, а там уже работы много в подгонке.
либо покупай передний бампер вот этот, что на фото. там уже все готово.
Re: Зашла новая Е28!! налетай=) + еще много осталось с прошл

Stif
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:23

АПАПАПАП!
Re: Зашла новая Е28!! налетай=) + еще много осталось с прошл
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

резерв: ноздри, торпеда, шторка, диски задние вентилируемые...
Это у тебя не Бортовой Комп, а регулировка отопления в салоне электронная
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: Зашла новая Е28!! налетай=) + еще много осталось с прошл

Stif
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:23

а че там дата выставляется вроде и температура, ну я еще уточню. торпеда резерв за стефано куни уже))
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1