Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 14.10.17)

Сообщений: 271
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 02.11.12)
Аватара пользователя
BMW ANATOL
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:08
Откуда: Украина г.Запорожье
Maschine: 520i

Как с Вами связаться по вопросу приобретения электростеклоподъемников задних!? Еще вопрос:меня интересуют и передние!Жду Вашего ответа!
С машиной по жизни
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 02.11.12)
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

BMW ANATOL писал(а):Как с Вами связаться по вопросу приобретения электростеклоподъемников задних!? Еще вопрос:меня интересуют и передние!Жду Вашего ответа!


В ЛС написал :)
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 02.11.12)

Broskooleg
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:25
Maschine: BMW 518i

Интересует окантовка дверных ручек, 2 штуки вижу на фото. Есть остальные 2 рамочки? Также за сколько продадите в комплекте с картами синими? как с вами связаться я живу в Одессе, с отправкой проблем не будет?
Возможно заберу карты синие в сборе с рамочками( с целыми усиками) полный комплект 4 карты и за 250 грн. с отправкой в Одессе и расчётом при получении
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 02.11.12)
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Broskooleg писал(а):Интересует окантовка дверных ручек, 2 штуки вижу на фото. Есть остальные 2 рамочки? Также за сколько продадите в комплекте с картами синими? как с вами связаться я живу в Одессе, с отправкой проблем не будет?
Возможно заберу карты синие в сборе с рамочками( с целыми усиками) полный комплект 4 карты и за 250 грн. с отправкой в Одессе и расчётом при получении


Черные уже забирают. Синие отдельно по 25грн шт, ну и плюс карты. Отправка почтой возможна.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 23.11.12)

olegST
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:29
Откуда: где-то возле Вознесенска
Maschine: 520 e28

жду фотки *WRITE*
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 23.11.12)
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

olegST писал(а):жду фотки *WRITE*


Завтра сделаю, но коцки не слабые) Лучше б трещина была) Самое обидное, что при транспортировке побил(
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 23.11.12)
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Пара радиаторов печки по 200грн к зимушке зиме.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 30.11.12)
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Задние ЭСП проданы. Печка всборе тоже.
Есть комплект ковров с е34. Надо постирать. Стояли у меня, себе нашел оригинальные 28е. Сейчас в гараже без дела лежат, решил продать.
150грн

Изображение
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 30.11.12)

MuxauJI
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 01:19
Maschine: 525i

Доброй ночи :)
Часики еще продаются?
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 30.11.12)

Gans
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 16:51
Maschine: 520i

шумка капота-забираю 095-678-30-99
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3