Е28 по запчастям(оновлено 09.12.15.)

Сообщений: 177
Re: Е28 по запчастям(оновлено 05.10. )

rus28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:44
Откуда: Сумская обл.
Maschine: e28 525tds

правое переднее крыло от серого дизеля, если в идеале, куплю. подробные фото этого крыла, пожалуйста.
Редкость возлияний позволяет пить нормальную водку
Re: Е28 по запчастям(оновлено 05.10. )

volodya93
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 18:58
Maschine: 525

Привет,есть датчик\клапан холостого хода на м30 мотор?? и сколько денег если есть?
Re: Е28 по запчастям(оновлено 25.10. )
Аватара пользователя
pan_da
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 20:04
Откуда: Днепр
Maschine: E28 520i

Добрый день! Наличие ПЕРЕДНИЙ ФАРТУК, ВЕРХНЯЯ ЧАСТЬ (телевизор) с фото?
Re: Е28 по запчастям(оновлено 25.10. )

Mirage
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 22:56
Откуда: Киев
Maschine: 520

интересует зеленый ковролин салона.
дайте фото пожалуйста.
тел для связи 0504162939
Re: Е28 по запчастям(оновлено 25.10. )

r12alex
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 10:33
Откуда: Киевская губерния

*DRINK* *DRINK* *DRINK*
Re: Е28 по запчастям(оновлено 25.10. )
Аватара пользователя
sajbo777
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 10:53
Откуда: Житомир
Maschine: BMW e28 M30B28

Накладка под электролюк есть?
fuck fuel economy!

099-278-09-78
098-445-28-44 Александр
Re: Е28 по запчастям(оновлено 25.10. )

r12alex
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 10:33
Откуда: Киевская губерния

sajbo777 писал(а):Накладка под электролюк есть?


Нет.
Re: Е28 по запчастям(оновлено 25.10. )

Mirage
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 22:56
Откуда: Киев
Maschine: 520

Брал у этих ребят запчасти. Все делают вовремя, качество хорошее. Вообщем рекомендую *THUMBS UP*
Re: Е28 по запчастям(оновлено 25.10. )

костя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 17:32
Maschine: e28

нужен поддон е 28 м 20
Re: Е28 по запчастям(оновлено 25.10. )

paha74
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 11:46
Откуда: Новомосковск
Maschine: 525e

нужно, передние поворотники,задний стаб в сборе,крышка предохранителей,радиатор под двигатель м30,расшерительный бачок,цена за всё ,спасибо.
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron