ништяки (пружины H&R 2000гр)аморты. sachs обновлено 5.09.13

Сообщений: 32
ништяки (пружины H&R 2000гр)аморты. sachs обновлено 5.09.13

tair
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 14 май 2011, 09:34

может кому что надо? звоните если что 0501691688
-комплект пружин H&R для е28 (-15-30мм)-2400гр

-редуктор 3.46,крепление по середине-800гр
-рулевая колонка в сборе со всей проводкой и рулём(не регулируемая)-400гр
-головка с м30в28(карбюратор е12)- продана
супорта,диски,рычаги(под восстоновление)лапы для м20б20
- выхлоп самоделка,стояла у меня,до 2.5л нормально,на 3.5-мало,резонатор на нём оригинал с м20в20,
Изображениес какогото мерса,но стояло красиво у меня
Изображениес м20в20
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение205/55/16продано
редуктор 3.45Изображение
Изображение

пружины H&R для е28,оригинал,новые.занижение 15-30мм(зависит отвашего двигателя м30тяжелее чем м10) - 2000грИзображение
часы рестайлинговые-150грИзображение
крепления переднего стабилизатора(новые)- проданоИзображение
вёсла передние Изображение
траверса коробки с подушкой м20в20Изображение
Изображение
Изображение
банка с омега - В 3.0,для тех кто хочет звук литрового мотоциклИзображениеа.очень крутой бас...
сцепление на м30 (240мм) диск от газели(почти новый)+родной выжимной-300гр(корзины уже нет)ИзображениеИзображение
пружины передние чуток просевшие ,но для машин с мотором м20-самое то-200грИзображение
амортизаторы передние сакссупер туринг,масло,пробег не более 25000км,в идеале брал для себя новыми-600грИзображение
Вложения
10062012875.jpg
10062012875.jpg (45.09 КБ) Просмотров: 2784
10062012876.jpg
масло-насос с м30 по 1оо гр
10062012876.jpg (54.78 КБ) Просмотров: 2784
10062012871.jpg
гидроусилитель м30 е12
10062012871.jpg (49.68 КБ) Просмотров: 2784
10062012870.jpg
генератор се12 мзв28
10062012870.jpg (40.68 КБ) Просмотров: 2784
10062012872.jpg
10062012872.jpg (43.64 КБ) Просмотров: 2784
10062012869.jpg
10062012869.jpg (46.36 КБ) Просмотров: 2784
10062012868.jpg
средняя банка с м20в27
10062012868.jpg (56.18 КБ) Просмотров: 2784
10062012865.jpg
снял со своей последствия установки кондишки,щиток приборов с ета мотора-продан
10062012865.jpg (56.08 КБ) Просмотров: 2784
10062012864.jpg
коробка с м20в27-дог,также есть с м20б20
10062012864.jpg (57.4 КБ) Просмотров: 2784
10062012863.jpg
демпферный маховик с комплектом сцепления с м20в27-500гр
10062012863.jpg (67.64 КБ) Просмотров: 2784
10062012861.jpg
передние супорта с вакумником и гл цилиндром и колодками-дог
10062012861.jpg (49.27 КБ) Просмотров: 2784
10062012859.jpg
выпуск с м20-50гр
10062012859.jpg (53.64 КБ) Просмотров: 2784
10062012858.jpg
впуск с м20в27 с дросселем-200гр
10062012858.jpg (58.77 КБ) Просмотров: 2784
Последний раз редактировалось tair 09 сен 2013, 14:33, всего редактировалось 24 раз(а).
Re: пару запчастей
Аватара пользователя
Yarus$
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 01:43
Откуда: Киев
Maschine: e28 m20b25

Вопрос к знающим, диаметр впускного тракта\дросселя у м20б27 больше чем у м20б20?
Герої не вмирають! Слава Україні!
[size=85]Bmw e32 m60b40. 063 424 94 84
старый БЖ на Д2: http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e28/yarus/2/
Re: пару запчастей

tair
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 14 май 2011, 09:34

нет походу
Re: пару запчастей
Аватара пользователя
Yarus$
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 01:43
Откуда: Киев
Maschine: e28 m20b25

а есть возможность замерять? предварительно бронь на коллектор с дросселем
Герої не вмирають! Слава Україні!
[size=85]Bmw e32 m60b40. 063 424 94 84
старый БЖ на Д2: http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e28/yarus/2/
Re: пару запчастей

tair
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 14 май 2011, 09:34

на в27 внутренний диаметр дросселя 55мм
Re: пару запчастей

tair
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 14 май 2011, 09:34

поднимем
Re: пару запчастей
Аватара пользователя
predator
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 18:54
Откуда: ар.крым г. симферополь.
Maschine: bmw 520ie28 m20b20

рамка скока под майфун?
Re: пару запчастей

tair
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 14 май 2011, 09:34

рамка только вместе с бородой возможно-150гр
Re: пару запчастей

максиканец
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 18:04
Откуда: Крым,СЕВАСТОПОЛЬ

приборка сколько,состояние, в личку
Re: пару запчастей

tair
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 14 май 2011, 09:34

приборка продана
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron