Задний спойлер BMW оригинал. Фото в теме

Сообщений: 17
Задний спойлер BMW оригинал. Фото в теме

shprot_evil
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:10

Продам неспешно.
Ровный!
Цена 100 у.е. допустим аргументируемый торг, до победного конца :)

Изображение

Изображение
Re: Задний спойлер BMW оригинал. Фото в теме

shprot_evil
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:10

Кста возможет обмен или бартер.
Мне нужны задние ЕСП %)
Re: Задний спойлер BMW оригинал. Фото в теме

neus777
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 май 2012, 10:30
Maschine: bmw e28 520i

[quote="shprot_evil"]Продам неспешно.
Ровный!
Цена 100 у.е. допустим аргументируемый торг, до победного конца :)

м-техник стоит 80 у.е. в англии, цена высоковата за самый простой спойлер, предлагаю 280 гривен
Re: Задний спойлер BMW оригинал. Фото в теме
Аватара пользователя
TonyWay
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:40
Откуда: Днепр
Maschine: E28 520i m20b25

предлагаю 280 гривен


Смело. ;)
В жизни нужно стремиться обогнать не других, а самого себя.
Re: Задний спойлер BMW оригинал. Фото в теме
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

М Тех я бы взял, а такой и за 10баксов не возьму.
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: Задний спойлер BMW оригинал. Фото в теме
Аватара пользователя
Yarus$
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 01:43
Откуда: Киев
Maschine: e28 m20b25

А вот Ромка зеленый М-тех походу намутил, да?)))
Герої не вмирають! Слава Україні!
[size=85]Bmw e32 m60b40. 063 424 94 84
старый БЖ на Д2: http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e28/yarus/2/
Re: Задний спойлер BMW оригинал. Фото в теме
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

Yarus$ писал(а):А вот Ромка зеленый М-тех походу намутил, да?)))


я знаю у кого этот М тех зелёненький. Повезло парню))) Такая Вещь и за так дёшево!
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: Задний спойлер BMW оригинал. Фото в теме

arti
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 16:49
Откуда: Киев
Maschine: e28 520i

Yarus$ не пали кантору!!!!
Re: Задний спойлер BMW оригинал. Фото в теме

shprot_evil
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:10

neus777 писал(а):
shprot_evil писал(а):Продам неспешно.
Ровный!
Цена 100 у.е. допустим аргументируемый торг, до победного конца :)

м-техник стоит 80 у.е. в англии, цена высоковата за самый простой спойлер, предлагаю 280 гривен


Знаю это минимальная цена за которую его можно найти там.

А вот доставка учитывая что ВБ к нам не шлет, нужно через склад посредника, утром деньги через месяц стулья... в лучшем случае, и стоимость отправки такого спойлера тебе обойдется минимум 100 евро :) Я сам запчасти и компьютерную технику через ебей и прочие возил к нам, гемор еще тот :) Это мы еще не вспоминаем таможню и риски повреждения самого груза, не учитывая то что может прийти кирпич:)

Учитывая то как смело ты даже не предлагаешь за него 300 грн, задумайся когда ты в последний раз видел в продаже спойлер на е28 дешевле 300 грн, а их ведь больше не стает;)
Re: Задний спойлер BMW оригинал. Фото в теме

neus777
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 май 2012, 10:30
Maschine: bmw e28 520i

shprot_evil писал(а):
neus777 писал(а):
shprot_evil писал(а):Продам неспешно.
Ровный!
Цена 100 у.е. допустим аргументируемый торг, до победного конца :)

м-техник стоит 80 у.е. в англии, цена высоковата за самый простой спойлер, предлагаю 280 гривен


Знаю это минимальная цена за которую его можно найти там.

А вот доставка учитывая что ВБ к нам не шлет, нужно через склад посредника, утром деньги через месяц стулья... в лучшем случае, и стоимость отправки такого спойлера тебе обойдется минимум 100 евро :) Я сам запчасти и компьютерную технику через ебей и прочие возил к нам, гемор еще тот :) Это мы еще не вспоминаем таможню и риски повреждения самого груза, не учитывая то что может прийти кирпич:)

Учитывая то как смело ты даже не предлагаешь за него 300 грн, задумайся когда ты в последний раз видел в продаже спойлер на е28 дешевле 300 грн, а их ведь больше не стает;)

280 гривен, потому что это 1000 рублей, больше он не стоит
я весь обвес зендер за 100 у.е. купил, а спойлер простятский за 100 тоже, не смеши мои подковы :-D
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3