отдам за пиво

Страница 1 из 1
Сообщений: 5
отдам за пиво

Fred
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:36
Откуда: Odessa

отдам за пиво : пень+колено и все что там в низу, кому надо, м2b20 дже-трон, две коробки , одна разобрана вторая в сборе хз какое состояние две одинаковые ZF от m20b20. части верха, впуск джетрон, голова под ремонт, форсунки под 2.0, и др.

разгребаю залежы, Одесса, 050-333-27-71 Сергей
Re: отдам за пиво
Аватара пользователя
Yarus$
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 01:43
Откуда: Киев
Maschine: e28 m20b25

Забираю)) какое пиво слать?)
Герої не вмирають! Слава Україні!
[size=85]Bmw e32 m60b40. 063 424 94 84
старый БЖ на Д2: http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e28/yarus/2/
Re: отдам за пиво
Аватара пользователя
CAe$aR
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 11:20
Откуда: Кременчуг
Maschine: e28 518i 2.0

не жадный человек))))))) на m10b18 чёт есть?)
Re: отдам за пиво

Fred
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:36
Откуда: Odessa

Yarus$ писал(а):Забираю)) какое пиво слать?)

привози светлое ) черниговское )
адрес по телефону
Re: отдам за пиво

Fred
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:36
Откуда: Odessa

CAe$aR писал(а):не жадный человек))))))) на m10b18 чёт есть?)

радиатор вроде, но под пайку пластикового бочонка вверху
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron