Закрыть тему

Сообщений: 13
Закрыть тему
Аватара пользователя
Andruha
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 19:50
Откуда: Винница
Maschine: BMW525 ToyotaCorola

01.09 Продолжаем разбирать - http://auto.ria.ua/auto_bmw_524_8903325.html


1. Мотор с коробкой (коробка в идеале)- 300 у.е.
2. Двери в идеале 4 шт. - 100 у.е
3. Капот в идеале - 60 у.е (бонус---вмести с амортом, шумкой, значком, лапкой и т.д)
4. Багажник - 40 (бонус---всмети со значком)
5. Салон, все механизмы в иделе (две латки водительское)- 80 баксов (в подарок чехлы на всякий случай)
6. Стопы - 300 грн. 4 шт (1 левый идеал, 3 шт. с нюансами)
7. Фары ближний св. 2 шт., дальний св. 1 шт. 200 грн (2 идеал, 1 небольшой, незаметный скол)

8. Дополнительный стоп сигнал в салон (Хелла) - 350 грн
9. Задний бампер(скорее всего под окрас) с идеальным молдингом -300 грн.
10. Стеклоподъемники - по 65 грн
11. Ручки ст. подъемн. по 35 грн.(две чёрные, две синие, вмести с кружочками)
12. Рамочки синяя(водитель) 35 грн, две чёрные по 25 грн (задню пасж.)
13. Карты синие(отл. сост.) - по 75 грн
14. Ручки дверные по 35 грн.
15. Ноздри с решёткой - 200 грн

Детальное фото здесь http://vk.com/id79014481
Последний раз редактировалось Andruha 04 ноя 2012, 15:47, всего редактировалось 19 раз(а).
063 311 63 13
http://vk.com/detailse28ande34
Re: Мотор М21 (Простой дизель)
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Сбей все в одну тему. Не создавай по 20 тем.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Мотор М21 (Простой дизель)
Аватара пользователя
Andruha
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 19:50
Откуда: Винница
Maschine: BMW525 ToyotaCorola

Stefano_Kuni писал(а):Сбей все в одну тему. Не создавай по 20 тем.

Ок. Помоги мне удалить те две темы с заголовком: "Удалить тему!!!"
Наперёд благодарен.
063 311 63 13
http://vk.com/detailse28ande34
Re: Мотор М21 (Простой дизель)
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Скидывай все сюда, а те темы я завтра поудаляю.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Мотор М21 (Простой дизель)
Аватара пользователя
Andruha
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 19:50
Откуда: Винница
Maschine: BMW525 ToyotaCorola

Stefano_Kuni писал(а):Скидывай все сюда, а те темы я завтра поудаляю.

Слушаюсь, обновил.
063 311 63 13
http://vk.com/detailse28ande34
Re: Разбор 524 и 520 (обновлено 02.09)
Аватара пользователя
Andruha
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 19:50
Откуда: Винница
Maschine: BMW525 ToyotaCorola

Andruha писал(а):Продам мотор от своей 524d. Из изьянов:
- сломан щуп и направляющая трубочка в поддон для щупа(стоит неродная).
- дымит в городском режиме и под гору(чорным), на трасе на пятой передаче всё отлично.
Машина у прошлого хазяина стояла полтора года. Говорил что за год до простоя ремонтирывал голову и менял вкладиши.
Возможно нужно дать ей "просраться" (сажу протрусить).
Кого заинтересует запишу видео роботы мотора и сброшу на е-майл.

01.09 Продолжаем разбирать - http://auto.ria.ua/auto_bmw_524_8903325.html


1. Мотор с коробкой (коробка в идеале)- 300 у.е.
2. Двери в идеале 4 шт. - 100 у.е
3. Капот в идеале - 60 у.е (бонус---вмести с амортом, шумкой, значком, лапкой и т.д)
4. Багажник - 40 (бонус---всмети со значком)
5. Салон, все механизмы в иделе (две латки водительское)- 80 баксов (в подарок чехлы на всякий случай)
6. Стопы - 300 грн. 4 шт (1 левый идеал, 3 шт. с нюансами)
7. Фары ближний св. 3 шт. 180 грн (2 идеал, 1 небольшой, незаметный скол)

Детальное фото в личку.


\m/ @= Розбираем 520 84 г.в. Причина разбора - не заводиться.

1. Кондёр - 300 у.е.
2. Електр. сткл. под. пер. - 100 у.е.
3. Ц.з вмести с багажником - 80 у.е.

4. мотор + коробка + сцепуха - 200 у.е, незнаю что с ними
5. салон в хорошем состоянии чёрный (только небольшая латочка) -80 у.е.
- остальное спрашивайте, предлагайте цены сами (кузов и оптика в подуставшем состоянии)

Возможна продажа целиком.
063 311 63 13
http://vk.com/detailse28ande34
Re: Разбор 524 и 520 (обновлено 02.09)

Molodoy88
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:38
Откуда: Днепропетровск
Maschine: BMW 524td E28

Правое переднее крыло есть?
Re: Разбор 524 и 520 (обновлено 02.09)

tair
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 14 май 2011, 09:34

-установочный комплект БСК
-подиум для БСК от без люковой машины
-установочный комплект бортового компьютера
-электро выдвижная антенна
-м-губу(именно такую которая шла на м5,а не обвес мстайл)
-чехол на ручку мкпп с пластиковым квадратным держателем
что есть из этого???
Re: Разбор 524 и 520 (обновлено 02.09)

MattsE28
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:22

Датчик топлива (тот, что в баке) интересует
Re: Разбор 524 и 520 (обновлено 02.09)
Аватара пользователя
Andruha
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 19:50
Откуда: Винница
Maschine: BMW525 ToyotaCorola

MattsE28 писал(а):Датчик топлива (тот, что в баке) интересует

Есть, рабочий 150 грн, но я до него ещё не добрался
063 311 63 13
http://vk.com/detailse28ande34
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4