10 сен 2012, 13:37
Не зендер,не алпина,не феба, не ббс х з что это, но качество бомба, резиновая,воздуховоды на охлаждения тормозов,только заглушки нет и маленькая трещенка вверху . Вообще говорили что ето оригинал BMW. Цена 150 доларов
- Вложения
-
- 663382.JPG (48.1 КБ) Просмотров: 1041
Всего на год старше)




