Разбираю е28 продаёться мотор м30В33 всё оч.дёшево

Сообщений: 15
Разбираю е28 продаёться мотор м30В33 всё оч.дёшево
Аватара пользователя
Гуда
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:50

e28 продам мотор м30b33 и другие запчасти на машину (разбираю е28)

Продаёться Моторо М30В33 с расходомером гофрой и колеторами ценик 200 у.е. Мотор рабочий никаких не исправностей нет.
Стратер 20 у.е.
Генератор 40 у.е.
передние крылья по 10 у.е.
4 двери по 100 грн за дверь
стёкла (4 стекла боковых и форточки) по 80 грн за еденицу
Фары передние 400 грн за 4 штуки (фары в идеале)
решётки 2 штуки по 100 грн (целые в идеале)
капот 200 грн
ноздри 100 грн
задние фанари 200 грн


есть передняя ходовая вся, звоните договоримся

093-709-29-11 Макс
093-502-62-05 Игорь

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Гуда 20 окт 2012, 14:47, всего редактировалось 3 раз(а).
Re: Разбираю е28 продаёться мотор м30В33 всё оч.дёшево

Денис
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:35
Откуда: Ялта
Maschine: 520i

генератор сколько ампер?
Re: Разбираю е28 продаёться мотор м30В33 всё оч.дёшево
Аватара пользователя
Гуда
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:50

Денис писал(а):генератор сколько ампер?


Ну стандартный с М30 я не знаю
Re: Разбираю е28 продаёться мотор м30В33 всё оч.дёшево
Аватара пользователя
ejevski
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:30
Откуда: Придунавье

Двигатель ещё в продаже?
Re: Разбираю е28 продаёться мотор м30В33 всё оч.дёшево

Alexbmw84
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:08
Откуда: Умань
Maschine: BMW 524td

Гуда писал(а): Фары передние 400 грн за 4 штуки (фары в идеале)


что значит в идеале??? фото плиз...
Re: Разбираю е28 продаёться мотор м30В33 всё оч.дёшево
Аватара пользователя
predator
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 18:54
Откуда: ар.крым г. симферополь.
Maschine: bmw 520ie28 m20b20

переходника нет на спорт руль?
Re: Разбираю е28 продаёться мотор м30В33 всё оч.дёшево

yuremzya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 09:17
Maschine: AlpinaB9 E-28

Карданный вал есть в продоже?
Состояние ,цена?
Re: Разбираю е28 продаёться мотор м30В33 всё оч.дёшево
Аватара пользователя
maximus22
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:45
Откуда: Бровары
Maschine: 520i

Интересуют крыля и двери!!!! состояние и цена!!!!
Re: Разбираю е28 продаёться мотор м30В33 всё оч.дёшево
Аватара пользователя
Krot
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 май 2012, 20:35
Откуда: Житомир
Maschine: 524d

можно фото задних фонарей и ноздрей???
Re: Разбираю е28 продаёться мотор м30В33 всё оч.дёшево
Аватара пользователя
maximus22
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:45
Откуда: Бровары
Maschine: 520i

так что по крыльям и дверям????
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3