Продам бампер передний.

Страница 1 из 1
Сообщений: 10
Продам бампер передний.

Kassanaomi
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:59
Maschine: 520i

Продам бампер передний, желательно Харьков, состояние хорошее. 320 гривен. На правом угловом молдинге отвалилось ушко, можно на саморезы, можно еще как-нибудь придумать, я этим заниматься не стал.
Re: Продам бампер передний.

Kassanaomi
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:59
Maschine: 520i

Изображение
С левой стороны видно скотч в проблемном месте если что))
Re: Продам бампер передний.

Broskooleg
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:25
Maschine: BMW 518i

На 518i подойдёт? бампер отправите в Одессу?
Re: Продам бампер передний.

Neizer
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 19:38
Откуда: Полтава
Maschine: BMW E28 524td

бампер еще не продан???
Re: Продам бампер передний.

Kassanaomi
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:59
Maschine: 520i

еще в продаже!
Re: Продам бампер передний.
Аватара пользователя
Semenishe
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 12:12
Откуда: Запорожье
Maschine: Shark

Если еще продан, я покупаю. 0504199703
Серега (068) 349 девять пять девять пять.
http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e28/semenishe/
Re: Продам бампер передний.

rebel
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:29
Откуда: Закарпатье, г. Виноградов

оч достойное состояние бампера, по крайней мере на фото, я б с таким не расстался
ну разве что стал бы обладателем М бампера или нового
удачи в продаже, хотя я думаю больше суток за такие деньги он в продаже не продержится
Re: Продам бампер передний.

Kassanaomi
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:59
Maschine: 520i

Спасибо! Все же на нем года отыгрались, вблизи заметно.
Хотелось бы в Харькове продать, но если никто сегодня не спросит, отправлю вечером в другой город.
Re: Продам бампер передний.

Neizer
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 19:38
Откуда: Полтава
Maschine: BMW E28 524td

Бампер еще в продаже?
Re: Продам бампер передний.

Kassanaomi
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:59
Maschine: 520i

Neizer писал(а):Бампер еще в продаже?

скорее всего да)
в личку пишите с предложениями и все обсудим.
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron