За многолетнее общение с е28,подсобиралось запчастей!

Сообщений: 36
За многолетнее общение с е28,подсобиралось запчастей!
Аватара пользователя
ejevski
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:30
Откуда: Придунавье

Балка передняя с рулевым редуктором:
Балка-300 грн.
Редуктор-550 грн.

Изображение

Изображение

Полуоси по 200 грн.

Изображение


Вентиляторы:маленькие по 100 грн.,большие по 150 грн.

Изображение

Комплект поршней с м30в35 -600 грн.

Изображение

Крышка заднего редуктора-120 грн.


Комплект поршней м20в20-400 грн.

Изображение

Комплект поршней м10в18-300 грн.

Изображение

Катушки зажигания по 100 грн.

Изображение

ЭБУ м30 Джетроник-300 грн.

Изображение

Дроссель м30-120 грн.

Изображение

Гофра расходомера м30-120 грн.

Изображение

Петли капота по 80 грн.

Изображение

Два распредвала с м30 по -300 грн.

Изображение

Поддон м10-140 грн.

Изображение

Пластмаска (дефицитная),ято над радиатором идёт-130 грн.

Изображение

Ноздри для экспериментов по 30 грн.

Изображение

Маховики с м10 и м20 по 150 грн.

Изображение

Коллектора впускные с м20(Мотроник)
Без дросселя-200 грн. с дросселем-300 грн.

Изображение

Корзина на демпферное сцепление м30-160 грн.

Изображение

Регуляторы давления(Груши) по 160 грн.

Изображение

Половина решотки-40 грн.

Изображение

Кузов живой(могу отрезать кому что надо).

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



Редуктор заднего моста 3,64-800 грн.

По мере нахождения запчастей список буду дополнять!
Так-же много запчастей по моторам:м10,м20,м30.
Последний раз редактировалось ejevski 24 ноя 2014, 10:39, всего редактировалось 6 раз(а).
Re: За многолетнее общение с е28,подсобиралось запчастей!

arti
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 16:49
Откуда: Киев
Maschine: e28 520i

Вакуумник с главным тормозным с е32(для тех кто хочет себе установить двойной вакуумник)-500 грн
а чё так дорого? =-O
Re: За многолетнее общение с е28,подсобиралось запчастей!
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

в ЛС есть что прочесть !
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: За многолетнее общение с е28,подсобиралось запчастей!
Аватара пользователя
ejevski
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:30
Откуда: Придунавье

arti писал(а):Вакуумник с главным тормозным с е32(для тех кто хочет себе установить двойной вакуумник)-500 грн
а чё так дорого? =-O


Так себе брал,одноклубникам сотку уступаю.
Re: За многолетнее общение с е28,подсобиралось запчастей!

arti
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 16:49
Откуда: Киев
Maschine: e28 520i

ну за 400грн уже можно и разговаривать.
Re: За многолетнее общение с е28,подсобиралось запчастей!
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

Вакуумник с главным тормозным с е32(для тех кто хочет себе установить двойной вакуумник)-
За мной! Почти купил. Осталось только, чтоб ко мне приехало )))
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: За многолетнее общение с е28,подсобиралось запчастей!
Аватара пользователя
ejevski
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:30
Откуда: Придунавье

Вакуумник в резерве за 411 111km
Re: За многолетнее общение с е28,подсобиралось запчастей!

kolobok2908
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 23:11
Maschine: e12

коробка с карданом есть?
Re: За многолетнее общение с е28,подсобиралось запчастей!
Аватара пользователя
ejevski
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:30
Откуда: Придунавье

kolobok2908 писал(а):коробка с карданом есть?


Есть четырёх и пятиступка.
Re: За многолетнее общение с е28,подсобиралось запчастей!

tair
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 14 май 2011, 09:34

приветствую,интересует передняя балка.есть ли на ней сварочные швы,следы рихтовки,ровные ли уши крепления передних рычагов.если можно по подробнее если в идеале , то возможно заберу
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron