Нулевик K&N,бензонасос и генератор от м535 е28. Не дорого!

Страница 1 из 1
Сообщений: 10
Нулевик K&N,бензонасос и генератор от м535 е28. Не дорого!

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

Итак в продаже:
1)живой корпус фильтра с 3.5 е28 с нулевиком К и Н в штатном месте ,почти новым (пробег до 10 тыщ км) 70 у.е. Только фильтр этот не меньше 100 у.е стоит и найти его проблема в корпус именно е28. И этот нулевик не уменьшает ресурс в отличии от конусных(внешних) и в отличии от дешевых что продаются на рынке типа Про спорта, а дает только прибавку 3-5 силы.
2) Бензо насос на с моей 535, почти новый,ездил менее месяца. Замена на 2 мощных заказных для турбо. Цена 450 грн (новый 850-900)
3) Генератор на 90А в хорошем состоянии-350 грн
Последний раз редактировалось Zender 04 ноя 2012, 18:07, всего редактировалось 4 раз(а).
Re: Бензонасос ,генератор и маслянный радиатор на м30

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

добавил Генератор!! замена в связи с турбо на 140А с кастом креплениями.
Re: Бензонасос ,генератор и маслянный радиатор на м30

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

апп
Re: Бензонасос ,генератор и маслянный радиатор на м30

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

Апп, еще продам 2 электро вентилятора с моей машины,почти новые,цена 500 грн за оба! от чего не помню,но покупались новые за 1000 грн, охлаждали так что при 5 минутах дрифта в красной зоне температура не поднималась вообще! Продаю по причине того что не влазят с приблудами турбо мотора.
Re: Бензонасос ,генератор и маслянный радиатор на м30

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

Вентиляторы проданы! радиатор тоже! Остался почти новые бензонасос Бош от моей 535 и генератор на 90А в хорошем состоянии!! не дорого!
Re: Нулевик K&N,бензонасос и генератор от м535 е28. Не дорог

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

Добавил нулевик с моей 535 е28,не дорого! забираем!
Re: Нулевик K&N,бензонасос и генератор от м535 е28. Не дорог

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Олег, подскажи пожалуйста, есть ли разница в штанах для выхлопной между М30В35 и М30В25/В28? Трубы диаметром на М30В35 больше, чем у всех остальных?
Re: Нулевик K&N,бензонасос и генератор от м535 е28. Не дорог

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

Точно не скажу, но думаю как минимум по соединению глушителя и штанов будет разница. Сами глушителя точно разные,у 535 и выше он раздвоенный.
Re: Нулевик K&N,бензонасос и генератор от м535 е28. Не дорог

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

покупаем.дешево.
Re: Нулевик K&N,бензонасос и генератор от м535 е28. Не дорог

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

апп
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron