Продам двигатель M30B28

Страница 1 из 1
Сообщений: 3
Продам двигатель M30B28
Аватара пользователя
Влад
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 13:03
Откуда: Крым, Алупка
Maschine: e23 - 735

Привет, акуловоды! Я тоже акуловод но 23й серии. *DRINK*
Есть у меня двигатель 2,8. Двигатель попал ко мне вместе с донором 728 1984 года. Мотор не нужен так как мой двиг m30b34.
Мотор не заводился года с 2009 го. Но судя по общему состоянию машины, должен быть не изношен. Цену давайте обсудим. Я никогда двигателя раньше не продавал :D
Но конечно дешевле чем на разборке.
Мотор находится в Крыму, Симеизе. Желательно самовывоз :)
Да, и если не продам, думаю в сл году купить 28ю без движка и кпп и установить собственно мотор в неё ;)
Re: Продам двигатель M30B28

Саня83
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 20:25
Maschine: e28

Влад писал(а):Привет, акуловоды! Я тоже акуловод но 23й серии. *DRINK*
Есть у меня двигатель 2,8. Двигатель попал ко мне вместе с донором 728 1984 года. Мотор не нужен так как мой двиг m30b34.
Мотор не заводился года с 2009 го. Но судя по общему состоянию машины, должен быть не изношен. Цену давайте обсудим. Я никогда двигателя раньше не продавал :D
Но конечно дешевле чем на разборке.
Мотор находится в Крыму, Симеизе. Желательно самовывоз :)
Да, и если не продам, думаю в сл году купить 28ю без движка и кпп и установить собственно мотор в неё ;)

голый 200 долоров просили ( за мотор ручались головой ) можно по разному продавать и покупать)
Re: Продам двигатель M30B28

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Моторчик Влада уже продан. Стоит на моей машинке. Тему можно закрыть.
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron