Купил себе на запчасти е28 525, мне не все нужно, поэтому кое-что остается. спрашивайте, может что-то кому-то нужно. фотки отправлю по надобности, пока еще просто ничего не разобрано
Dudik
Участник движения
Сообщения: 2728 Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54 Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай Maschine: BMW 525i
10 дек 2012, 20:15
Нужен рабочий датчик включения пусковой форсунки - в корпусе термостата стоит. Такой есть и почем? И форсунки в сборе с топливной рампой интересуют....