TonyWay
Участник движения
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:40
Откуда: Днепр
Maschine: E28 520i m20b25


Участник движения
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:40
Откуда: Днепр
Maschine: E28 520i m20b25


10 дек 2012, 09:15
Брал здесь, на форуме. Имеются небольшие царапины по всей площади. Видимо от протирок "всухую".
Стоял на зеркале водителя, у меня на зеркале пассажира. Потёртость проявляется при попадании прямых солнечных лучей.
Отдам за пополнение Лайф, на 35 грн.






Стоял на зеркале водителя, у меня на зеркале пассажира. Потёртость проявляется при попадании прямых солнечных лучей.
Отдам за пополнение Лайф, на 35 грн.






В жизни нужно стремиться обогнать не других, а самого себя.

