leon
Участник движения
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:47
Откуда: Снежное,Донецкая обл.
Maschine: 528

Участник движения
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:47
Откуда: Снежное,Донецкая обл.
Maschine: 528

20 дек 2012, 19:06
Есть правое стекло туманки(оригинал),поменялся бы на левое,или продам предложите цену
Вот фото:http://piccy.info/view3/3878216/9ae2818fef4cfdb918b8771d60feeb35/
Также есть корпуса туманок,цена за пару 100грн.
Вот фото:http://piccy.info/view3/3878216/9ae2818fef4cfdb918b8771d60feeb35/
Также есть корпуса туманок,цена за пару 100грн.


