Продам двигатель 2л м20

Сообщений: 11
Продам двигатель 2л м20

yurec
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:45
Откуда: Киев
Maschine: BMW 318

продам двигатель 2л м20 ...цена договорная возможна продажа по частям.Изображение есть все навесное
Re: Продам двигатель 2л м20
Аватара пользователя
Madshark
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:57
Maschine: e28 m20b20

Состояние мотора? Комплектность. Мотроник? Какая компрессия, масло ест? Ну и цена конечно же) Если можно в л.с. Заранее спасибо)
Re: Продам двигатель 2л м20

yurec
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:45
Откуда: Киев
Maschine: BMW 318

Madshark писал(а):Состояние мотора? Комплектность. Мотроник? Какая компрессия, масло ест? Ну и цена конечно же) Если можно в л.с. Заранее спасибо)
ответил в личку.
Re: Продам двигатель 2л м20
Аватара пользователя
Sanek
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 15:43
Откуда: Киев

Цена, комплектность, состояние?
Re: Продам двигатель 2л м20
Аватара пользователя
maximus22
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:45
Откуда: Бровары
Maschine: 520i

Здравствуйте интересует комплект мотроника !!!! комплектность цена состояние!!!!
Re: Продам двигатель 2л м20

yurec
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:45
Откуда: Киев
Maschine: BMW 318

Sanek писал(а):Цена, комплектность, состояние?
ответил в личку
Re: Продам двигатель 2л м20

yurec
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:45
Откуда: Киев
Maschine: BMW 318

maximus22 писал(а):Здравствуйте интересует комплект мотроника !!!! комплектность цена состояние!!!!
ответил.
Продам запчасти е28 520 м20

yurec
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:45
Откуда: Киев
Maschine: BMW 318

1.Головка взборе
2.Розходомер
3.Проводка двигателя
4.Блок
5.Воздуховод
6.Мозги
7.Стартер
8.Генератор
Re: Продам запчасти е28 520 м20

yurec
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:45
Откуда: Киев
Maschine: BMW 318

yurec писал(а):1.Головка взборе
2.Розходомер
3.Проводка двигателя
4.Блок
5.Воздуховод
6.Мозги
7.Стартер
8.Генератор
РОЗПРОДАЖА ЗА ЭТО ВСЕ ХОЧУ 250 У.Е.ПИШИТЕ..
Re: Продам двигатель 2л м20

zygomaticys
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 21:01
Maschine: 520i

За сколько головку в сборе отдашь?
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3