23 фев 2013, 16:55
продаю свою е28 на разбор,целиком как есть 1300у.е уже без доков и номеров,предложения пишите! или по запчастям начну разбирать через недельки полторы-если не уйдёт так.фото тут http://my.mail.ru/?from=email#page=/mai ... lbum_id=34или http://www.bmwclub.ua/threads/61158-%C5 ... post699549 или http://auto.ria.ua/auto_bmw_525_10462684.html
Последний раз редактировалось kostyan535 24 фев 2013, 13:32, всего редактировалось 2 раз(а).


