КПП, сцепление, редуктор е28

Страница 1 из 1
Сообщений: 9
КПП, сцепление, редуктор е28

MattsE28
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:22

Завалялось в гараже две КПП Гетраг. Одна снята с моей е28 м20б20 при замене мотора на м30, вторую подогнал знакомый, снята с е34 м20б20 погибщей при ДТП. По 300 грн. Есть парочка комплектов сцепления, по 100. Также завалялся редуктор на е28 3.45 (на фото слева). Брал себе, но не подошёл по креплению..В машинах последних годов выпуска кронштейн на задней крышке смещён влево. Цена 400грн. На все позиции торг)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Re: КПП, сцепление, редуктор е28

MattsE28
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:22

уэрх! торг до победы!
Re: КПП, сцепление, редуктор е28
Аватара пользователя
WeLL
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:52
Откуда: Запорожье
Maschine: ex e28 525i

Есть на m30b25 КПП и сцепление?
Re: КПП, сцепление, редуктор е28
Аватара пользователя
max_85
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:50
Откуда: ХАРЬКОВ
Maschine: e 21 m20b23

Куплю комплект сцепы! На м 20 в20!скинь свои данные в личку или набери 0663748186 !
BMW-ЭТО НА ВСЕГДА
https://www.drive2.ru/r/bmw/834693/
Re: КПП, сцепление, редуктор е28

Dr0N412
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 20:26
Maschine: m412

А какие именно гетраги?
маркировка,состояние?
Re: КПП, сцепление, редуктор е28

MattsE28
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:22

Гетраги 240-е. Одна с моей е28 м20б20 (но уже продана). Вторая, та что более грязная, снята с разбитой е34 м20б20. Передачи все включаются, но в работе не проверял.
Re: КПП, сцепление, редуктор е28

Derik
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:15
Maschine: E30

Добрый день. Вопрос по коробке. А как именно машина была разбита? Просто интересует, не нарушен ли вал от удара?
Re: КПП, сцепление, редуктор е28
Аватара пользователя
max_85
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:50
Откуда: ХАРЬКОВ
Maschine: e 21 m20b23

какая толщина диска?в сжатом состоянии?фирма изготовитель?
BMW-ЭТО НА ВСЕГДА
https://www.drive2.ru/r/bmw/834693/
Re: КПП, сцепление, редуктор е28

Dr0N412
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 20:26
Maschine: m412

MattsE28 писал(а):Гетраги 240-е. Одна с моей е28 м20б20 (но уже продана). Вторая, та что более грязная, снята с разбитой е34 м20б20. Передачи все включаются, но в работе не проверял.

хз что и делать.....не хочется взять не работающую КПП.
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2