×
Вход
Имя пользователя
Пароль
Автоматически входить при каждом посещении
Вход
Вход
Регистрация
Вход
Регистрация
Пользователи
FAQ
Блог
Чат
Всеукраїнський клуб BMW E28
Акуломаркет
Продам
продам радиатор
Продаж запчастин тут
Закрыто
Страница
1
из
1
Сообщений: 5
продам радиатор
#
Stif
Сообщения:
312
Зарегистрирован:
16 окт 2011, 14:23
05 июн 2013, 11:29
Продам радиатор в отличном состоянии на е28 524.
думаю также станет и на м30
цена 600 грн.
торга нет
Re: продам радиатор
#
Dudik
Участник движения
Сообщения:
2728
Зарегистрирован:
12 дек 2011, 22:54
Откуда:
АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine:
BMW 525i
05 июн 2013, 17:04
А патрубок входящий в радиатор (в левый верхний угол) есть нормальный?
Re: продам радиатор
#
Stif
Сообщения:
312
Зарегистрирован:
16 окт 2011, 14:23
05 июн 2013, 20:15
если надо, поищем..
Re: продам радиатор
#
Dudik
Участник движения
Сообщения:
2728
Зарегистрирован:
12 дек 2011, 22:54
Откуда:
АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine:
BMW 525i
05 июн 2013, 21:01
Если есть нормальный, не распухший, именно под этот радиатор с кривым входом - заберу.
Re: продам радиатор
#
Stif
Сообщения:
312
Зарегистрирован:
16 окт 2011, 14:23
06 июн 2013, 09:16
радиатор продан
Страница
1
из
1
Закрыто