аукцион на мотрон

Страница 1 из 1
Сообщений: 10
аукцион на мотрон

Ranny
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 08:02
Откуда: Киев
Maschine: 520i

Ввиду то, что валяется оглашаю аукцион!!! Полная шара!!! Я не разборщик и не барыга... поэтому...Брал себе за 1200 гр... но пересел на е23...и так, аукцион , кто больше... старт с 600 гр...
Последний раз редактировалось Ranny 27 июн 2013, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Re: продам комплект мотрона
Аватара пользователя
Madman
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 00:27
Откуда: Луцк
Maschine: 318 e21 and M535 e28

Что входит в комплект? Телефон для связи оставь.
Re: продам комплект мотрона

Ranny
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 08:02
Откуда: Киев
Maschine: 520i

Madman писал(а):Что входит в комплект? Телефон для связи оставь.

есть:
моторная коса
мозг
расходомер
лямда
датчик положения коленвала+ кронштейн
планка с регулятором топлева + форсунки
крышка+ бегунок+ кожух ремня
паразитка (привод маслонасоса)
клапан абсорбера
расходомер
звёздочка распредвала с приводом и пыльником
клапан хх
нету:
дроселя
зубчастого шкива
катушки
гофры (нада брать новую)

тел 0632634390
Изображение
Re: аукцион на мотрон

Chertog
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:43
Откуда: Одесская обл
Maschine: e28

дам 700
Re: аукцион на мотрон

Ranny
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 08:02
Откуда: Киев
Maschine: 520i

Ждем сутки... если выше никто не платит... он твой:-)
Изображение
Re: аукцион на мотрон

shprot_evil
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:10

покупающему мотрон - у меня есть новая гофра по хорошей цене отдам
Re: аукцион на мотрон

Chertog
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:43
Откуда: Одесская обл
Maschine: e28

Ну я походу выиграл.
Re: аукцион на мотрон

r12alex
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 10:33
Откуда: Киевская губерния

Chertog писал(а):Ну я походу выиграл.


Если надо будет,подкину дросель,зубчатый шкив ....
Re: аукцион на мотрон

Ranny
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 08:02
Откуда: Киев
Maschine: 520i

Chertog писал(а):Ну я походу выиграл.

Координаты куда отправлять... и когда
Изображение
Re: аукцион на мотрон

Chertog
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:43
Откуда: Одесская обл
Maschine: e28

координаты в личке
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2