Продам м20в20

Страница 1 из 1
Сообщений: 3
Продам м20в20

manki252510
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 21:50
Maschine: e30

м20в20 джетрон на ходу не дымит полный свап (мотор, проводка,выхлоп от А до Я,коробка,кардан,радиатор) новая гофра от паука до расходамера, новый патрубок радиатора запечатанный,стартер весь перебранный всё бош! провода вв в отл.сост.новая помпа рувиль,термостат новый,клапан холостого хода в отл. сост. пробег 350тыс.за всё 200у.е 0666065203 Иван
Re: Продам м20в20

Михаил
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 май 2014, 19:20
Maschine: 520 e28

Взял бы гофру расходометра, если она действительно новая.
Re: Продам м20в20

костя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 17:32
Maschine: e28

нужен поддон на е 28, мотор м 20
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1