21 май 2015, 08:06
Есть две балки. Та что крашеная с ударенной машины, вторая стояла у меня. Крашенная балка в идеальном состоянии, но не становиться на кузов т.к. немного сместились отверстия для крепежа (на фото видно сравнение). Вторая балка снята с моей целой не битой машины, снята по причине примятого "уха" крепления нижнего рычага ходовой части, на серой балке эти уши в идеале. Хотел с серой балки срезать ту часть к которой крепиться рычаг и приварить к своей, но нет времени этим заниматься( Отдам обе балки за символические 100 грн. может кому пригодиться!







