15 июн 2015, 09:10
Имею немного железа для m20b25
Попало ко мне вместе с машиной, продаю по ненадобности.
Звоним договариваемся 0685240200
Итак:
Коллектор впускной, абсолютно целый 200грн.



Дроссель, без выработки по окружности прилегания заслонки + ДПДЗ, мною почищен и отрегулирован, за все 200грн.



Поддон масляный. Вареный, но шов качественный, нечего не протекает. Не мятый 750грн.




Помпа б/у рабочая не течет, подщумливает подшипник 70грн.


Цены вроде не ломил. Будут вопросы звоните, договоримся)
Попало ко мне вместе с машиной, продаю по ненадобности.
Звоним договариваемся 0685240200
Итак:
Коллектор впускной, абсолютно целый 200грн.



Дроссель, без выработки по окружности прилегания заслонки + ДПДЗ, мною почищен и отрегулирован, за все 200грн.



Поддон масляный. Вареный, но шов качественный, нечего не протекает. Не мятый 750грн.




Помпа б/у рабочая не течет, подщумливает подшипник 70грн.


Цены вроде не ломил. Будут вопросы звоните, договоримся)
Последний раз редактировалось lostwain 22 июл 2015, 20:30, всего редактировалось 1 раз.


