продам двигатель с коробкой М30Б25

Страница 1 из 1
Сообщений: 3
продам двигатель с коробкой М30Б25

ЖеняШелест
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 15:52
Maschine: E28

мозгов проводки и трамблера нет!если что вышлю фото хочу за все 5000грн
Re: продам двигатель с коробкой М30Б25

daneek
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 17:20
Maschine: e28

ЖеняШелест писал(а):мозгов проводки и трамблера нет!если что вышлю фото хочу за все 5000грн

Как состояние? Компрессия? Давления масла в норме? Как вообще с жором масла?
Re: продам двигатель с коробкой М30Б25

ЖеняШелест
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 15:52
Maschine: E28

daneek писал(а):
ЖеняШелест писал(а):мозгов проводки и трамблера нет!если что вышлю фото хочу за все 5000грн

Как состояние? Компрессия? Давления масла в норме? Как вообще с жором масла?

давно не заходил( нет времени((( мотор продал! и после продажи оказалось что был совсем в печальном состоянии!!!! я на нем не ездил и не представлял в каком он состоянии!
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron