31 май 2012, 10:00
Всем привет! Так получилось что у друга валяется поломанный М бампер передний, тоесть нижняя часть отрезана как бы... Думаю восстановить,наростить его можно ,или просто взять губу и соединить с ним чтобы был цельны бампер,ну или подрезать до конца и использовать вместо резинки на бампере, например если сзади висит М а спереди ббс вместе с хром бампером) Цена 300 грн, хоть и поломанный но очень редкий и оригинал) Или обмен на обічній железный фартух.










Там живого практически ничего, везде разрывы 