БМВ 525i 1983 г.в. М30В28 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчисарай)

Сообщений: 518
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В25 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

И головку наконец разобрали... В нормальном состоянии. Из неприятных сюрпризов - сильный износ одного из кулачков. Наверно была забита трубка-распылитель.... :( Распредвал нужно менять.

Изображение Изображение

Обратите внимание на тонкость при раэборе головы. Чтобы снять распредвал нужно вытащить оси коромысел, а для этого нужно специальное приспособление. Внутри оси резьба М12 шаг 1. В нее вворачивается болт и на него одевают обратный молоток. Обратным ходом оси можно извлечь легко и без повреждений.... У нас все получилось. Резьба М12 шаг 1 редкая, но есть, например на тросе сцепления ВАЗ 2108/09....
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В25 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса

geka.
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:33
Откуда: Геническ,херсонская(обл)
Maschine: 528

о вижу мои посылочки :) как доехали нормально?
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В25 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса
Аватара пользователя
Влад
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 13:03
Откуда: Крым, Алупка
Maschine: e23 - 735

Dudik писал(а):
Влад писал(а):Нифига себе.. Когда успели его так выездить..


Вряд ли на нем 300 тыс. пробега :) Как минимум 600-700 тыс. Хорошо хоть на масле нормальном проработал.


Афигеть.
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В25 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

geka. писал(а):о вижу мои посылочки :) как доехали нормально?


Да еще не распаковывал пока - сегодня буду потрошить :)
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В25 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Влад писал(а):
Dudik писал(а):
Влад писал(а):Нифига себе.. Когда успели его так выездить..


Вряд ли на нем 300 тыс. пробега :) Как минимум 600-700 тыс. Хорошо хоть на масле нормальном проработал.


Афигеть.


Чему тут удивляться - возраст.....
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В25 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

geka. писал(а):о вижу мои посылочки :) как доехали нормально?


Посылочки распаковал твои и перебрал уже.... Распредвал хороший в головке с твоей машины оказался - буду ставить его в свою ГБЦ.
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В25 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Отмыл головку блока и подготовил под восстановление...

Изображение Изображение Изображение

В ней был распредвал под Мотроник - придется его заменить. Замену уже подготовил :)
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В25 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Узнал цены на восстановление ГБЦ, может интересно кому будет....

Восстановление одной направляющей - 30грн., шлифование плоскости - 100грн., подгонка одного клапана к седлу на станке - 30грн.

Заказал себе восстановление направляющих выпускных клапанов, шлифование плоскости и притирку клапанов к седлам..... В 700 грн. думаю вложиться :)
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В25 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Кстати, вот что происходит с кулачками распредвала, когда забивается трубка-распылитель для масла..... :(

Изображение

Классика для М30.....
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В25 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса
Аватара пользователя
Влад
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 13:03
Откуда: Крым, Алупка
Maschine: e23 - 735

неужели разные распредвалы мотроник и джет?
А как не допустить чтобы трубка-распылитель не забитой была?
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2