Dudik
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i


Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i


07 мар 2013, 17:07
Влад писал(а):неужели разные распредвалы мотроник и джет?
А как не допустить чтобы трубка-распылитель не забитой была?
Распредвалы вроде бы отличаются только по фланцам под распределитель зажигания.... На L-jet он другой. Трубку чистить нужно периодически чем-то агрессивным, вроде очистителя для карбюратора... Засорение трубки - классическая болячка М30-ых.

Я думаю, что будут ходить, а время покажет.
Сейчас блок прогрунтовал и приготовил под замену заглушек.... Отмыл все что можно детальки, особенно поддон. Как новенький 


Пришлось мыть все самому.....
