20 июн 2012, 00:08
Лёша, прекращай! Без воздуховодов, твоим тормозам прохладней не будет! 




Dudik писал(а):А кнопочки свои старые на ЭСП куда дел? Продавать будешь? А то мне как раз нужны такие


















