411 111km
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область


Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область


22 окт 2012, 06:02
Ягуар писал(а):Чем богаты тому и рады.
.
а я и не финансовую сторону затрагиваю! Ты обшибся. Я говорю, если, что-то не знаешь или не умеешь, ты спрашивай тут. Тебе подскажут, помогут как лучше. Для этого и существует данное содружество. Вот по промывке форсунок обязательно помогли, если б ты заранее спросил, а не самовольничал.
С какой техники те здоровенные болты в шлангах на фотке?
С комбайна?https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/

. За чуть дороже можно 535 е34 или 735 е32, но это убийцы бензина. Поэтому пока будем скакать на том, что имеем, тем более, что жена против продажи, шильдик BMW что-то да значит 


. Был дождь и батя решил не заморачиваться с разборками. Теперь тестю работки добавилось
