БМВ 525i 1983 г.в. М30В28 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчисарай)

Сообщений: 518
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В25 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса

rus28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:44
Откуда: Сумская обл.
Maschine: e28 525tds

В связи с глобальным потеплением скоро затопит перешеек :-)
Редкость возлияний позволяет пить нормальную водку
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В25 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Ну тогда будете к нам на пароме плавать.... Вместе с машиной можно, я уже свою на пароме покатал :) Правда по бухте только.
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В25 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

Dudik писал(а):Ну тогда будете к нам на пароме плавать.... Вместе с машиной можно, я уже свою на пароме покатал :) Правда по бухте только.


воспоминания из децтва - на Дону переправа, паром на ремонте.... у бати Иж Юпитре-5 с люлькой, ели поместился на катере, пьяный кэптан, раскачивающийся катер...... Ижак чуть не утонул по руслу Дона))))) весело было))))
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В25 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Вот это воспоминания! Что пришлось пережить! Паромы теперь не очень любишь, как я понял :)
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В25 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

Dudik писал(а):Вот это воспоминания! Что пришлось пережить! Паромы теперь не очень любишь, как я понял :)


Последний раз был на пароме в далеком 2003 в Севасе. Отношусь к паромам нормально, хоть у Турцию кантробандой))))))
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В25 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса

rebel
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:29
Откуда: Закарпатье, г. Виноградов

для установки испарителя ты снимал панель или мне показалось?
у себя когда ставил кондюк, панель не снимал и вообще я на своей машинке ни разу панель не снимал
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В25 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса

rus28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:44
Откуда: Сумская обл.
Maschine: e28 525tds

SnakeC писал(а):
Dudik писал(а):Вот это воспоминания! Что пришлось пережить! Паромы теперь не очень любишь, как я понял :)


Последний раз был на пароме в далеком 2003 в Севасе. Отношусь к паромам нормально, хоть у Турцию кантробандой))))))

В Турцию не надо, там бенз сильно дорогой.
Редкость возлияний позволяет пить нормальную водку
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В25 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

rebel писал(а):для установки испарителя ты снимал панель или мне показалось?
у себя когда ставил кондюк, панель не снимал и вообще я на своей машинке ни разу панель не снимал


Панель - это что ты имеешь ввиду? Приборную что-ли? Ее снимать не нужно. Просто у меня снята, потому что я менял ее на другую - без трещин. Моя родная совсем полопалась....
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В25 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса

rebel
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:29
Откуда: Закарпатье, г. Виноградов

Панель - это что ты имеешь ввиду? Приборную что-ли?

да, приборку я имел ввиду,
Просто у меня снята, потому что я менял ее на другую - без трещин. Моя родная совсем полопалась....

теперь все понятно
п.с. не вздумай заправлять фреоном R134, т.к. холодильщики тебе перещитают в R12 в R134
фреон только 12 или его аналог, про последствия заправки другим фреоном можешь прочитать в интернете или перезвони мне (есть личный горький опыт) :(
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В25 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Спасибо за подсказку, Андрей. Буду знать. Фрион только R12.
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3