20 апр 2013, 14:58
Dudik писал(а):rus28 писал(а):50-ый профиль уже на 16е диски надо, например 225/50/16 задняя у меня, а на 17 уже 45. отталкиваться от заводского размера желательно, внешний вид и красота рисунка протектора это второстепенно.
Да, наверно это так. Но шины 45-го профиля и на 17 будут стоить целое состояние.
150-200 грн колесо реально взять с протектором на сезон)
Герої не вмирають! Слава Україні!
[size=85]Bmw e32 m60b40. 063 424 94 84
старый БЖ на Д2: http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e28/yarus/2/
[size=85]Bmw e32 m60b40. 063 424 94 84
старый БЖ на Д2: http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e28/yarus/2/


А чтоб на норм резине покататься нужно машину продать 

