BMW 520i Дн-вск (Гризельда)

Сообщений: 411
Re: BMW 520i Дн-вск
Аватара пользователя
TonyWay
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:40
Откуда: Днепр
Maschine: E28 520i m20b25

Собирался отдать машину на замену колец. Но до отпуска за машину не взялись.
На отдыхе от скуки, под кофеёк, полистал объявления. И...

Не смог устоять перед соблазном. Купил акуле сестричку. Так сказать застолбил место под проект на через год - два.
Опасаюсь, что они к тому времени закончатся. ;)
Понравился цвет, цена, и двухфарная оптика. Продажа в родном городе.
Опять, как с пятёркой, жёсткий эконом класс. Самая младшенькая, 315.
Из ништяков только шильдик "М" с Е30. :-D
Много работы по кузову и ходовой. Вообщем всё. Сами понимаете. 1981 год. Колхоза почти нет.

Знаю, что пожалею ещё не раз, выпотрошена кредитка..., но лучше жалеть о том что сделал, чем наоборот. *OK*
Первый фотосет.

ИзображениеИзображение

"Соболезнования" принимаю фо флудилке, *trollface* дабы не засорять бортовик.
В жизни нужно стремиться обогнать не других, а самого себя.
Re: BMW 520i Дн-вск

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Да что тут скажешь.... Нравятся тебе ретро-БМВ :) Сколько отдать пришлось за машинку? Подозреваю, что взял недорого....
Re: BMW 520i Дн-вск
Аватара пользователя
TonyWay
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:40
Откуда: Днепр
Maschine: E28 520i m20b25

Dudik писал(а):Да что тут скажешь.... Нравятся тебе ретро-БМВ :) Сколько отдать пришлось за машинку? Подозреваю, что взял недорого....

http://auto.ria.ua/auto_bmw_315_11964993.html

:-[
В жизни нужно стремиться обогнать не других, а самого себя.
Re: BMW 520i Дн-вск

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

По цене старых жигулей взял... И еще пару соток сторговал, наверно :) Поздравляю с приобретением!

Как там восстановление передних сидений продвигается?
Re: BMW 520i Дн-вск
Аватара пользователя
TonyWay
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:40
Откуда: Днепр
Maschine: E28 520i m20b25

Dudik писал(а):
Как там восстановление передних сидений продвигается?

То Крым, то трах... бах... акулёнок... Теперь отодвигается, блин. Хотя я свою часть работы сделал. ;) Осталось приболтать ателье. Но они, наверняка, попросят денег, а я пока не могу их задобрить.
В жизни нужно стремиться обогнать не других, а самого себя.
Re: BMW 520i Дн-вск
Аватара пользователя
Madman
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 00:27
Откуда: Луцк
Maschine: 318 e21 and M535 e28

Ну ты и вляпался )))
Какие планы по е21? Сток, корч или ракета на выходной?
Re: BMW 520i Дн-вск
Аватара пользователя
TonyWay
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:40
Откуда: Днепр
Maschine: E28 520i m20b25

Madman писал(а):Ну ты и вляпался )))
Какие планы по е21? Сток, корч или ракета на выходной?

В планах полный сток, с передним фартуком BBS (выкуплю у знакомого).
Тройка на будние дни (не каждый), пятёрка на выходные. БМВ - "неделька"... :-D
В жизни нужно стремиться обогнать не других, а самого себя.
Re: BMW 520i Дн-вск
Аватара пользователя
Madman
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 00:27
Откуда: Луцк
Maschine: 318 e21 and M535 e28

Заходи на bmw-e21.ru, недавно продавалась юбка ББС в Запорожье, да они частенько проскакивают в продаже.
Re: BMW 520i Дн-вск
Аватара пользователя
V@dim
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:26
Откуда: Крым Керчь
Maschine: BMW 524 td e 28

ну,так красивая сестренка! Мне нравится, молодец, что правильно не удержался! Ты, пиши хоть , как у тебя с ней дальше.
-099-329-05-78
Re: BMW 520i Дн-вск
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

и я приветствую такое приобретение. По городу у меня катаются парочка е21, очень нравятся. Сам бы хотел себе ретро-бмв ещё одну, но наверное больше всего душа лежит к е23, семёрочка.
Это лишь мечты, потому что е28 итак "все соки высасывает" ))).
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4