520i Песочин (Харьков)

Сообщений: 303
Re: 520i Песочин (Харьков)
Аватара пользователя
Krecc
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:07
Откуда: Житомир
Maschine: E28 M30B32

Ягуар писал(а):+1, нивовод включил мороз :evil:

Будет уроком, если попал в ситуацию первый раз, звони спрашивай совета!
ДТП мелочное, но с участием е28, а это печально, беречь раритеты нужно ;)
Re: 520i Песочин (Харьков)
Аватара пользователя
Ягуар
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 07:29
Откуда: Харьков
Maschine: BMW 520i and 21113

Krecc писал(а):Будет уроком, если попал в ситуацию первый раз, звони спрашивай совета!
ДТП мелочное, но с участием е28, а это печально, беречь раритеты нужно ;)

Та да. Если бы не кошка в машине и мороз с гололёдом, то покатал бы нивовода на сто и к нему домой за баблом (так батю на джипе катали, когда он х5 догнал). А если бы ещё не непонятный "кирпич" с моей стороны, то либо европротокол рисовал, либо вызвал гайцев. "Кирпич" старый и зарисованый краской, при тёрках с гайцами спасает фраза "В ПДД такого знака нет", но в протоколе могут и нарисовать и тогда сами понимаете. Что бы не было додумок, к моему жилмассиву это единственный более-менее нормальный заезд, другой идёт через забитый базар с раздолбаной дорогой и петляниями, а третий дальше и через разбитую бетонку.
ИзображениеИзображениеИзображение
drive2.ru/users/onca/
Re: 520i Песочин (Харьков)
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

Ягуар писал(а):
Krecc писал(а):Будет уроком, если попал в ситуацию первый раз, звони спрашивай совета!
ДТП мелочное, но с участием е28, а это печально, беречь раритеты нужно ;)

Та да. Если бы не кошка в машине и мороз с гололёдом, то покатал бы нивовода на сто и к нему домой за баблом (так батю на джипе катали, когда он х5 догнал). А если бы ещё не непонятный "кирпич" с моей стороны, то либо европротокол рисовал, либо вызвал гайцев. "Кирпич" старый и зарисованый краской, при тёрках с гайцами спасает фраза "В ПДД такого знака нет", но в протоколе могут и нарисовать и тогда сами понимаете. Что бы не было додумок, к моему жилмассиву это единственный более-менее нормальный заезд, другой идёт через забитый базар с раздолбаной дорогой и петляниями, а третий дальше и через разбитую бетонку.


Ну что тут сказать. Переживать сильно по этому поводу не стоит, все мы учимся в основном на своих ошибках, редко выходит на чьих-то. Если тем более отец может сделать крыло, то ваще даже не парься! И как там у Высоцкого: "а жизнь сама таких накажет строго, тут мы согласны, скажи.... Серёга!" :) Так шо хвост пистолетом! *DRINK*
Re: 520i Песочин (Харьков)
Аватара пользователя
Ягуар
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 07:29
Откуда: Харьков
Maschine: BMW 520i and 21113

SnakeC писал(а):Ну что тут сказать. Переживать сильно по этому поводу не стоит, все мы учимся в основном на своих ошибках, редко выходит на чьих-то. Если тем более отец может сделать крыло, то ваще даже не парься! И как там у Высоцкого: "а жизнь сама таких накажет строго, тут мы согласны, скажи.... Серёга!" :) Так шо хвост пистолетом! *DRINK*

Спасибо *DRINK*
Вот сижу и думаю, брать видеорегистратор или постоянно использовать в поездках телефон со спец прогой. Пару раз катался, но качество не ахти и не всегда удобно, забил, а тут такое.
Пару примеров видео с телефона:
http://www.youtube.com/watch?v=2pNt5B7kcgc
http://www.youtube.com/watch?v=t6Nk8wMHRHk
ИзображениеИзображениеИзображение
drive2.ru/users/onca/
Re: 520i Песочин (Харьков)
Аватара пользователя
Ягуар
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 07:29
Откуда: Харьков
Maschine: BMW 520i and 21113

Хана левой тяге рулевой (оттого видать биение по рулю на скорости под 100), рукой если дёргать тарахтит и крутится как твоя погремушка.
Поменял гену на 3-чный, может ампер на 10-20 слабее, но немного стабильнее всё вроде стало (обороты при включении фар на хх падали и прыгали). Но при прогреве данная трабла вылазит - будем крутить винт СО, скорее дорожка похерилась.
Немного подровнял телевизор и блок фар, бо оно всё ушло вместе с крылом при аварии. Так же спаял решетку шоб не телепалась и было более менее красиво.
Вот, смотрите, правый с обычным диском, левый с вентилятором. Так же фото того, что наш Битгум параша ещё та. И ещё фото моей защиты картера.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
drive2.ru/users/onca/
Re: 520i Песочин (Харьков)

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Может лучше поставить подкрылки и обработать все внутри Мовилем? Неплохо помогает, вроде.....
Re: 520i Песочин (Харьков)

Greefon
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 11:01
Откуда: Одесская обл.г.Ильичевск
Maschine: BMW 524td

411 111km писал(а):вот тебе вариант стекла
Изображение
Изображение
Изображение

а где такую ленту достать на лобовое стекло с голубым оттенком?
Re: 520i Песочин (Харьков)
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

Re: 520i Песочин (Харьков)
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Greefon писал(а):
411 111km писал(а):вот тебе вариант стекла
Изображение
Изображение
Изображение

а где такую ленту достать на лобовое стекло с голубым оттенком?


Я думаю стекло менялось и она была уже на новом стекле.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: 520i Песочин (Харьков)
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

это разве полоска у меня? - это ведь напыление !!!
стекло готовое поставил 4г назад такое было. Есть зелёненький или голубенький на выбор. 50гр доплата была за напыление. Помню как сейчас. Хорошее стекло.
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2