26 мар 2013, 12:00
Ягуар писал(а):+1, нивовод включил мороз
Будет уроком, если попал в ситуацию первый раз, звони спрашивай совета!
ДТП мелочное, но с участием е28, а это печально, беречь раритеты нужно
Ягуар писал(а):+1, нивовод включил мороз


Krecc писал(а):Будет уроком, если попал в ситуацию первый раз, звони спрашивай совета!
ДТП мелочное, но с участием е28, а это печально, беречь раритеты нужно





Ягуар писал(а):Krecc писал(а):Будет уроком, если попал в ситуацию первый раз, звони спрашивай совета!
ДТП мелочное, но с участием е28, а это печально, беречь раритеты нужно
Та да. Если бы не кошка в машине и мороз с гололёдом, то покатал бы нивовода на сто и к нему домой за баблом (так батю на джипе катали, когда он х5 догнал). А если бы ещё не непонятный "кирпич" с моей стороны, то либо европротокол рисовал, либо вызвал гайцев. "Кирпич" старый и зарисованый краской, при тёрках с гайцами спасает фраза "В ПДД такого знака нет", но в протоколе могут и нарисовать и тогда сами понимаете. Что бы не было додумок, к моему жилмассиву это единственный более-менее нормальный заезд, другой идёт через забитый базар с раздолбаной дорогой и петляниями, а третий дальше и через разбитую бетонку.
Так шо хвост пистолетом! 


SnakeC писал(а):Ну что тут сказать. Переживать сильно по этому поводу не стоит, все мы учимся в основном на своих ошибках, редко выходит на чьих-то. Если тем более отец может сделать крыло, то ваще даже не парься! И как там у Высоцкого: "а жизнь сама таких накажет строго, тут мы согласны, скажи.... Серёга!"Так шо хвост пистолетом!


































