БМВ 525i 1983 г.в. М30В28 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчисарай)

Сообщений: 518
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В25 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Да и Бог с ним - не самый важный механизм в автомобиле :)
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В25 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса

rus28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:44
Откуда: Сумская обл.
Maschine: e28 525tds

та да, некоторые всю жизнь без ручника :-)
Редкость возлияний позволяет пить нормальную водку
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В25 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

Ручник на бмв говно полное, что на акуле что на лисе никогда не работал нормально... На акулу гидроручник ставить буду.
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В25 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса

arti
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 16:49
Откуда: Киев
Maschine: e28 520i

У меня ручник класно работает))) с горки в 30% останавливает машину, и когда заходиш в поворот с ручником то он блокирует колёса
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В25 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса

rus28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:44
Откуда: Сумская обл.
Maschine: e28 525tds

суппорта от ауди если б както приколхозить, мертвый ручник!
Редкость возлияний позволяет пить нормальную водку
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В25 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса
Аватара пользователя
Влад
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 13:03
Откуда: Крым, Алупка
Maschine: e23 - 735

Сережа, а почему в подписи у тебя до сих пор 525?))
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В25 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Да, ты прав. Нужно мотор поменять :) . Обратно возвращаться не хочу :) 525-ая и останется, т.к. она по тех. паспорту так идет.
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В25 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса

olegST
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:29
Откуда: где-то возле Вознесенска
Maschine: 520 e28

rus28 писал(а):я тоже все менял, все качественное, но ощущения надежности нет :-(

тоже не было пока тормозной диск новый не поставил-ручник мертво держит терь.
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В28 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Сегодня проточил диски передние и вкинул новые тормозные колодки Феродо. Бить перестала, но тормозит просто отвратительно - жигуль лучше меня сейчас тормозит. Говорят что приработаться должны колодки к дискам - 500 км где-то. Кто сталкивался? Или опять на подделку нарвался :( А то диски передние ТРВ Лукас покупал, а они покоробились через 1 тыс. км пробега. Как будто и не из металла сделаны :(
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В28 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

Dudik писал(а):Сегодня проточил диски передние и вкинул новые тормозные колодки Феродо. Бить перестала, но тормозит просто отвратительно - жигуль лучше меня сейчас тормозит. Говорят что приработаться должны колодки к дискам - 500 км где-то. Кто сталкивался? Или опять на подделку нарвался :( А то диски передние ТРВ Лукас покупал, а они покоробились через 1 тыс. км пробега. Как будто и не из металла сделаны :(


Серый когда ставишь новые колодки, не знаю как 500 км, мне говорили километров 100-150... желательно тормозить мягко плавно, без экстренных торможений стараться!!! потом притираются и все приходит в норму!
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1