Dudik
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i


Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i


04 июл 2013, 19:40
Вот и мне сказали так. Но я сомневаюсь в этом. Попробую разобрать опять - может масло или что еще попало на поверхность. Грустно конечно, потому что тормозов передних практически нет. Как будто только жопой торможу.

Так не должно быть.
Вроде бы нормализовались тормоза... Но что-то долго притираются - почти 200 км в общем итоге
Ну по крайней мере не бьют, тормозит машинка приятнее намного...
