411 111km
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область


Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область


16 янв 2013, 19:13
вы жжоте как обычно
это брелок/сигнализация. Угадали, блин, там пошорхано. Я хотел припрятать невидимым образом. Не смог от вас утаить, от ваших орлиных глазов.
Надену штатную пластмасску с кожанным кожушком и ничего не будет видно.
это брелок/сигнализация. Угадали, блин, там пошорхано. Я хотел припрятать невидимым образом. Не смог от вас утаить, от ваших орлиных глазов.
Надену штатную пластмасску с кожанным кожушком и ничего не будет видно.
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/






