Dudik
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i


Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i


27 май 2012, 15:55
Вполне возможно
Но все-таки маловероятно, что диффузор тому проблема.... Тогда перегрев на малой скорости движения должен быть. Муфта при движении по трассе вообще не должна включаться, а диффузор для нее сделан был...
Но все-таки маловероятно, что диффузор тому проблема.... Тогда перегрев на малой скорости движения должен быть. Муфта при движении по трассе вообще не должна включаться, а диффузор для нее сделан был...

Ведь не зря же по штату перед радиатором е28 целая куча направляющих пластиковых деталюшек стоит - направляют воздушный поток на радиатор (у меня только боковая сохранилась после ДТП, а у тебя после переделки и не осталось их вообще, наверно).
