BMW E28 Stella 524td 85'

Сообщений: 585
Re: 524td 85'
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Итак. Собрал полный обвес M-technik. Нашел последнюю, недостающую "деталь" - накладки на пороги, естественно оригинал.

Изображение

Изображение

Изображение
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: 524td 85'

e23Dimas
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 09:43
Maschine: 728

ну... остается только утирать слюни *OK*
Re: 524td 85'
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

e23Dimas писал(а):ну... остается только утирать слюни *OK*


Теперь уже похоже, что да :-D Даже на вскидку не скажу, что мне осталось найти, для Моего полного фен-шуя :)
В мечтах конечно найти салон Motorsport в черной коже на электроприводе, но будет отлично, если хотя бы удастся найти хоть какой-то Motorsport на электроприводе :) Жаль со стоковых сидений не подходит ...
А так ... остается дособирать систему омывателя фар, на весну мечтаю таки установить кондишен, ну и уже установить выкрашенный обвес M-technik :)
Вопрос по люку до сих пор остается открытым, но стеклянный люк у меня все равно будет :)
Хочется конечно БК установить, но о нем буду думать, если решусь ставить какой-то "мозговой" мотор, М51 скорее всего отпадает ...
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: 524td 85'

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Пороги в хорошем состоянии достал... А что по заглушкам там?
Re: 524td 85'
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Dudik писал(а):Пороги в хорошем состоянии достал... А что по заглушкам там?


Согласен, пороги более чем ровные, цвет diamant-schwarz и я так понял, что краска родная *HI*
А заглушек нет ... это наверно было бы слишком фартово, еще и с заглушками их урвать :) Буду думать. Новыми дорого, даже очень дорого брать. Может получится самому изготовить, по слепкам, или параллельно откладывать на новые заглушки ...
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: 524td 85'

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Попробуй сделать матрицу из гипса и наслоить из стекловолокна с эбоксидкой или акрилом. Деталь ведь простая и не требовательная к размерам. Я думаю получится. Только нужен оригинал для слепка в гипсе у кого-нить попросить :)
Re: 524td 85'

rus28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:44
Откуда: Сумская обл.
Maschine: e28 525tds

повезло Игорю! а красить со всей машиной будешь?
Редкость возлияний позволяет пить нормальную водку
Re: 524td 85'
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Dudik писал(а):Попробуй сделать матрицу из гипса и наслоить из стекловолокна с эбоксидкой или акрилом. Деталь ведь простая и не требовательная к размерам. Я думаю получится. Только нужен оригинал для слепка в гипсе у кого-нить попросить :)


Думаю у тех, у кого есть зажмутся давать для слепка :) Буду действовать методом подстановки. Может сначала выстругаю из картона болванку, а потом по накатанной - стекловолокно и шпакля.

rus28 писал(а):повезло Игорю! а красить со всей машиной будешь?


Мечтаю, что да. Но глядя на вещи более реально - скорее всего весь обвес отдельно покрашу. Будет видно, чтоб не наобещать тут :)
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: 524td 85'

RICH
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 13:36
Откуда: Odessa
Maschine: E12

А может купить две крышки оригинал это 100$ выходит и две недостающие сделать реплику, да еще и мелкое производство наладить и отбить затраты ? :-D
Re: 524td 85'
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

RICH писал(а):А может купить две крышки оригинал это 100$ выходит и две недостающие сделать реплику, да еще и мелкое производство наладить и отбить затраты ? :-D


Что в этом есть :) Но хочу все оригинальные :)
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2