e23Dimas писал(а):ну... остается только утирать слюни

Теперь уже похоже, что да

Даже на вскидку не скажу, что мне осталось найти, для Моего полного фен-шуя

В мечтах конечно найти салон Motorsport в черной коже на электроприводе, но будет отлично, если хотя бы удастся найти хоть какой-то Motorsport на электроприводе

Жаль со стоковых сидений не подходит ...
А так ... остается дособирать систему омывателя фар, на весну мечтаю таки установить кондишен, ну и уже установить выкрашенный обвес M-technik

Вопрос по люку до сих пор остается открытым, но стеклянный люк у меня все равно будет

Хочется конечно БК установить, но о нем буду думать, если решусь ставить какой-то "мозговой" мотор, М51 скорее всего отпадает ...