Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td


Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td


09 апр 2012, 13:43
Сам уже мечтаю о люке
Уже 1,5 крыши лежит, одна механика со стойками, вторая обрезанная филенка с механизмами и стеклянной крышкой. В обшивке еще шторка есть 
Не знаю как резать
Сварщик говорит по стойках вырежем и приварим и будет отлично...

На картинке видно, что крыша составная, а не цельная. А он говорит, я могу тебе врезать и приварить точками, но её потом поведет будешь шпаклевать и т.д. и т.п. Мож подскажет кто чего?
Уже 1,5 крыши лежит, одна механика со стойками, вторая обрезанная филенка с механизмами и стеклянной крышкой. В обшивке еще шторка есть 
Не знаю как резать
Сварщик говорит по стойках вырежем и приварим и будет отлично...
На картинке видно, что крыша составная, а не цельная. А он говорит, я могу тебе врезать и приварить точками, но её потом поведет будешь шпаклевать и т.д. и т.п. Мож подскажет кто чего?
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>

<Only original kit>







