БМВ 525i 1983 г.в. М30В28 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчисарай)

Сообщений: 518
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В25 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса

vlad518
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 20 май 2013, 08:12
Откуда: г. Запорожье
Maschine: BMW E28 518

Dudik писал(а):На днях новый руль поставил, взамен своего стокового. Нравится как выглядит, да и в диаметре он немного меньше штатного.

Изображение Изображение

Только привыкать к нему нужно... Со стоковым было удобнее :(

У меня такой же руль стоит, я думал, что он родной, а с какой он тогда машины?
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В28 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса

Werewolf
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:20
Откуда: Киев
Maschine: E28 M30b25

у меня вот такой стоял при покупке, вродь родной
Изображение
0935210730 Сергей
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В28 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса

olegST
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:29
Откуда: где-то возле Вознесенска
Maschine: 520 e28

Werewolf писал(а):у меня вот такой стоял при покупке, вродь родной
Изображение

Родной эт смотря какая комплектация шла .
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В25 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса
Аватара пользователя
sajbo777
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 10:53
Откуда: Житомир
Maschine: BMW e28 M30B28

Dudik писал(а):Занялся ремонтом клапана печки. Была проблема, при которой клапан клацал при повороте ручки управления, но теплый воздух не шел, или шел совсем чуть-чуть.... Клапан снял и закольцевал патрубки напрямую с помощью куска трубы подходящего диаметра :) Печка работает отлично, но горячий воздух не перекроешь :) Вот основные элементы клапана на фото:
Изображение

Толстенький бочонок наверху клапана - это и есть электромагнит, а металлический стержень - его сердечник. В клапане есть две резинки - одна на конце штока, перекрывающая отверстие для хода охлаждающей жидкости в печку:
Изображение

Моя резинка была разрушена, поэтому я подобрал новую, подходящего диаметра, кажется с тормозного цилиндра Москвича :) Аж целых 5 грн. :) Но ее еще нужно обточить слегка под конус, для того, чтобы плотно входило в отверстие.


А при снятии клапана тосола много выливается?
fuck fuel economy!

099-278-09-78
098-445-28-44 Александр
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В25 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

sajbo777 писал(а): А при снятии клапана тосола много выливается?


Только то что в расширительном бачке, т.к. он выше находится....
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В25 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

vlad518 писал(а): У меня такой же руль стоит, я думал, что он родной, а с какой он тогда машины?


Ребята говорят, что это опциональный руль для е23 и е24, т.е. для 7-ки и 6-ки. Я к нему уже так привык - отличный руль. В ближайшее время - в кожу его!
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В25 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса
Аватара пользователя
sajbo777
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 10:53
Откуда: Житомир
Maschine: BMW e28 M30B28

Dudik писал(а):
sajbo777 писал(а): А при снятии клапана тосола много выливается?


Только то что в расширительном бачке, т.к. он выше находится....

Наверное лучше нижний патрубок от печки отсоединить первым?
fuck fuel economy!

099-278-09-78
098-445-28-44 Александр
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В25 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Dudik писал(а):Ребята говорят, что это опциональный руль для е23 и е24, т.е. для 7-ки и 6-ки.


Я больше склоняюсь к тому, что он именно 28й. Т.к. в ЕТК только по E28 он встречается. На E23 и E24 даже не вспоминается.
Только при выборе на Exist совместимость выдает E24. Т.е. к Е23 вообще отношения не имеет.
http://www.bmwcats.com/bmw/catalog/E28/ ... 2/32_0564/
И идет он как спортивное рулевое колесо.
Предполагаю, что его можно считать дорестайловым спортвил.(Оконч.вып. 09.1985)
А вот этот Изображение - рестайловым.(Нач.вып. 09.1985)
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В25 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

sajbo777 писал(а): Наверное лучше нижний патрубок от печки отсоединить первым?


Даже не знаю - твой выбор. Я бы попробовал бачек расширительный опустошить сперва, а потом откручивал патрубки от самого клапана, а не от печки. А там как дело пойдет :)
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В25 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Stefano_Kuni писал(а): Предполагаю, что его можно считать дорестайловым спортвил.(Оконч.вып. 09.1985)


Интересный вариант. Наверно так оно и есть. Тоже встречал его в ЕТК по своему году. Значит + еще одна опция к моему автомобилю. Да еще и соответствует году выпуска :)
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1