12 янв 2014, 22:29
Dudik писал(а):sajbo777 писал(а): Наверное лучше нижний патрубок от печки отсоединить первым?
Даже не знаю - твой выбор. Я бы попробовал бачек расширительный опустошить сперва, а потом откручивал патрубки от самого клапана, а не от печки. А там как дело пойдет
Буду пробовать....
fuck fuel economy!
099-278-09-78
098-445-28-44 Александр
099-278-09-78
098-445-28-44 Александр







В любом случае - две красавицы!


не умею)))