БМВ 525i 1983 г.в. М30В28 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчисарай)

Сообщений: 518
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В25 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

rus28 писал(а):%) блин, не протянем наверно.


если иметь е28 как единственную в семье для работы, дачи, картохи, детей в зоопарк возить и на секции, жену по магазинам, то тогда конечно не вытянет ещё 20годков. если машина только для прогулки и настроения, то и ещё 50лет порадует. моя к примеру с октября по сейчас всего 1000км наездила(я вечно в разъездах :lol: :lol: ) без акк в гараже ждёт вымытая выпылесосенная :)
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В25 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса

tair
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 14 май 2011, 09:34

прикольно, моя в месяц 3-4тысяч наматывает,за год масло меняю четыре раза с интервалом 10000
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В25 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

tair писал(а):прикольно, моя в месяц 3-4тысяч наматывает,за год масло меняю четыре раза с интервалом 10000


Да уж...С такими пробегами газ тебе точно необходим будет!
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В25 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

На днях обнаружил неприятную вещь - тосол из-под головки блока потек.... Пока маленькой струйкой, но уже потек. Обтягивать нельзя - блок весь в трещинах - еще кусок отколется :) Страшно, однако :-D В общем просит свап машинка..... Рассматриваю возможные варианты пока. К М30В25 возвращаться однозначно неохота....
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В25 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса

geka.
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:33
Откуда: Геническ,херсонская(обл)
Maschine: 528

так переделай на б28,если чо есть 2 головы и блок в отличном состоянии практически без выработки,только обьем блока незнаю его нужно еще забрать
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В25 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Буду иметь ввиду... А ты вместе с навеской отдаешь? Тебе ведь уже не нужен L-jet, в связи со свапом на М30В35 :) Напиши мне цену за все в личку - интересно пока... Особенно, если блок М30В25...
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В25 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса

geka.
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:33
Откуда: Геническ,херсонская(обл)
Maschine: 528

мой блок тебе непойдет у него ахренительная выработка в цилиндрах.есть другой блок незнаю какая начинка в нем 2.5 или 2.8 но цилиндры в девственом состоянии.
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В25 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Понимаю, что выработка. Но мне больше интересно есть ли трещины под болтами,между цилиндрами и т.д. Ну и чтобы целый был, номер читался. Просто мне все равно его точить под поршня М30В28 - а там три миллиметра нужно снимать :)
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В25 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса

geka.
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:33
Откуда: Геническ,херсонская(обл)
Maschine: 528

за свой блок могу сказать то что проводились сварочные работы в раене номера без отделения детали,даже в доках записано:)
трещин пока невидел. *WRITE*
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В25 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Напиши мне телефончик свой в личку - позвоню и мож договоримся....
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3