411 111km
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область


Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область


02 сен 2014, 16:17
Договорился с токарем об изготовлении "регулируемой растяжки" для передней распорки стаканов. Вот деталь готовая. 80грн. Регулируемая. Будем вваривать в распорку и постепенно регулировать сколько нужно.
У меня стаканы завалены внутрь. Слишком уставшие. Надо выравнивать. Между шпильками (которые ближе к фарам) должно быть 994мм. У меня меньше на 18мм.

У меня стаканы завалены внутрь. Слишком уставшие. Надо выравнивать. Между шпильками (которые ближе к фарам) должно быть 994мм. У меня меньше на 18мм.

https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/


вроде с Москвича втулки эти всякие "сухари". Маятник заварен

. Теперь посмотрим на сколько хватит ресурса новых деталей.



