Serg28
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:54
Откуда: Обухов, Киевская обл.
Maschine: e28 524td


Сообщения: 267
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:54
Откуда: Обухов, Киевская обл.
Maschine: e28 524td


30 сен 2014, 17:42
можеш поподробней о реставрации шумки капота ? Ты ее чем-то промазывал ? Я тоже думаю свою отреставрировать ато с нее куча ниток-паутинок висит, некрасиво.
ПОсле того как выровняли стаканы до 994 мм. зазоры между капотом и крыльями не изменился ?
ПОсле того как выровняли стаканы до 994 мм. зазоры между капотом и крыльями не изменился ?

, если уберу её, то будет холодец
. Зато рулёжка сейчас превосходная







