Запорожцы на Е28 )))))

Сообщений: 951
Re: Запорожцы на Е28 )))))
Аватара пользователя
Serg28
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:54
Откуда: Обухов, Киевская обл.
Maschine: e28 524td

можеш поподробней о реставрации шумки капота ? Ты ее чем-то промазывал ? Я тоже думаю свою отреставрировать ато с нее куча ниток-паутинок висит, некрасиво.
ПОсле того как выровняли стаканы до 994 мм. зазоры между капотом и крыльями не изменился ?
Re: Запорожцы на Е28 )))))
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

Serg28 писал(а):можеш поподробней о реставрации шумки капота ? Ты ее чем-то промазывал ? Я тоже думаю свою отреставрировать ато с нее куча ниток-паутинок висит, некрасиво.
ПОсле того как выровняли стаканы до 994 мм. зазоры между капотом и крыльями не изменился ?


шумку я вымыл щёткой, высушил, клочья ниток пообрывал, несколько дырок заклеил кусками кожи и потом задул баллончиком чёрной краски. Баллончика хватило только на одну сторону. Хотел и внутреннюю задуть, ну ладно уже.

зазоры между капотом и крыльями остались прежними, не изменились. Растяжкой растянули 17мм (много блин). Вообщем, у меня стаканы сейчас держаться на этой растяжке :) , если уберу её, то будет холодец :-D . Зато рулёжка сейчас превосходная
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: Запорожцы на Е28 )))))
Аватара пользователя
Serg28
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:54
Откуда: Обухов, Киевская обл.
Maschine: e28 524td

411 111km писал(а):зазоры между капотом и крыльями остались прежними, не изменились. Растяжкой растянули 17мм (много блин). Вообщем, у меня стаканы сейчас держаться на этой растяжке :) , если уберу её, то будет холодец :-D . Зато рулёжка сейчас превосходная

Вот и я почитав твою тему пошел мерять растояние между стаканами :-D У меня 985мм. думаю изготавливать распорку типа как у тебя, но тут некоторые тазоводы знакомые начали пугать, что мол если буду выранивать, то и зазоры увеличатся *WALL*
Кароч спасибо за инфу )))
Re: Запорожцы на Е28 )))))
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

Serg28 писал(а):
411 111km писал(а):зазоры между капотом и крыльями остались прежними, не изменились. Растяжкой растянули 17мм (много блин). Вообщем, у меня стаканы сейчас держаться на этой растяжке :) , если уберу её, то будет холодец :-D . Зато рулёжка сейчас превосходная

Вот и я почитав твою тему пошел мерять растояние между стаканами :-D У меня 985мм. думаю изготавливать распорку типа как у тебя, но тут некоторые тазоводы знакомые начали пугать, что мол если буду выранивать, то и зазоры увеличатся *WALL*
Кароч спасибо за инфу )))


ну у меня водительский стакан встал на место как нужно, потому что когда растягивали растяжку, то он скрипел капец громко. А пассажирский у меня хороший. Получаеться, что водительский у меня упал был внутрь.

Мы вначале растянули 10мм, я покатался недельку и потом снова растянули оставшиеся 7мм. Затянули контргайками и всё.
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: Запорожцы на Е28 )))))

rus28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:44
Откуда: Сумская обл.
Maschine: e28 525tds

Serg28 писал(а):
411 111km писал(а):зазоры между капотом и крыльями остались прежними, не изменились. Растяжкой растянули 17мм (много блин). Вообщем, у меня стаканы сейчас держаться на этой растяжке :) , если уберу её, то будет холодец :-D . Зато рулёжка сейчас превосходная

Вот и я почитав твою тему пошел мерять растояние между стаканами :-D У меня 985мм. думаю изготавливать распорку типа как у тебя, но тут некоторые тазоводы знакомые начали пугать, что мол если буду выранивать, то и зазоры увеличатся *WALL*
Кароч спасибо за инфу )))

конечно увеличатся, полку, где крыло прикручивается, внутрь рихтануть придется.
Редкость возлияний позволяет пить нормальную водку
Re: Запорожцы на Е28 )))))
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

rus28 писал(а):
Serg28 писал(а):
411 111km писал(а):зазоры между капотом и крыльями остались прежними, не изменились. Растяжкой растянули 17мм (много блин). Вообщем, у меня стаканы сейчас держаться на этой растяжке :) , если уберу её, то будет холодец :-D . Зато рулёжка сейчас превосходная

Вот и я почитав твою тему пошел мерять растояние между стаканами :-D У меня 985мм. думаю изготавливать распорку типа как у тебя, но тут некоторые тазоводы знакомые начали пугать, что мол если буду выранивать, то и зазоры увеличатся *WALL*
Кароч спасибо за инфу )))

конечно увеличатся, полку, где крыло прикручивается, внутрь рихтануть придется.


это смотря где у него ушло ! смотря где у него усталость металла.

у меня прогнило сверху между полкой и круглой штуковиной (на которой стойка прикручена на 3 гайки )))), то у меня крыло не ушло. как бы там ни было, но у меня зазоры не поувеличивались по 17мм соответсвенно
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: Запорожцы на Е28 )))))
Аватара пользователя
Serg28
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:54
Откуда: Обухов, Киевская обл.
Maschine: e28 524td

Ну в любом случае распорочка это полезная вещ)) поставлю, а там будет видно растягивать или нет .
Re: Запорожцы на Е28 )))))
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

Кассетница )))

Изображение
Изображение
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: Запорожцы на Е28 )))))
Аватара пользователя
ujio13
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 12:20
Откуда: Киев
Maschine: e28 m20b20

У нас была такая же в отцовской е28. Эх, детство.. :)
http://www.drive2.ru/r/bmw/181200/
http://www.drive2.ru/r/bmw/1026760/
Re: Запорожцы на Е28 )))))
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

Я убил акулу наверное. Кажись убил :'( :'( :'( Помогите ребята !!!! машина нужна..

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2