olegST
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:29
Откуда: где-то возле Вознесенска
Maschine: 520 e28

Сообщения: 688
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:29
Откуда: где-то возле Вознесенска
Maschine: 520 e28

30 ноя 2014, 18:12
KSV писал(а):Количество зубов, в принцыпе, никакой роли не играют, уменя стоит на 127, на 128 будет типа сильней прослаблен, ролик должен натянуть, так-как шкивы все одинаковы, я думаю, что 128 используют на завышеных блоках (2,5, 2,7) или с толстой прокладкой ГБЦ. Или 127 на спиленых блоках, головах..
Зря ты тааак количество зубов играет огромную роль


.
так какой все таки брать? И где можно купить пробку бачка ож
.Бери контитечь.
понял А с пробочкой подскажите 
